Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
16.10.2018

Очень интересный и яркий мультфильм!

Достоинства: Яркость сюжета.

Недостатки: Недостатков никаких нет.

Отзыв: Мультфильм очень интересен, даже если пересматривать его первый, второй, третий раз. Возможно дело в необычном сюжете и калоритности персонажей, но его можно смотреть не только детям, но и взрослым, поэтому я рекомендую всем без исключения посмотреть его и насладиться интересным сюжетом и милыми персонажами под названием "миньоны".

15.10.2018

Самый смешной

Достоинства: Самый лучший мультфильм.

Отзыв: Когда впервые посмотрела данный мультфильм, смеялась не только я но и весь зал вместе со мной. Отличная задумка с миньонами, интересный сюжет на протяжении всего мультфильма. Советую всем посмотреть, если кто то не смотрел.

15.10.2018

Отличный мультфильм!!!!

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая озвучка.

Недостатки: Жаль, что язык миньонов не переводится в мультфильме.

Отзыв: Очень понравился мультфильм! Если честно, ожидала худшего. Наконец-то придумали что-то новое, а не скопировали сюжет с американских мультфильмов. В нем смешано все: есть моменты, когда хочется смеяться, есть когда хочется плакать, и есть моменты, когда даже переживаешь за героя. А в конце видишь, что главный герой Грю на самом деле не злодей, что внутри он добрый и любящий.

14.10.2018

Я люблю, обожаю, и всегда любил такие мультики

Достоинства: Крутой; ).

Отзыв: Я любил, и люблю дальше. Мне нет любимого мультика, который бы я с семьёй посмотрел. Это всегда найдётся Гадкиий Я, потому-что смешные человечки датдут о себе знать. Над ними можно посмеяться, разлечьтся, посмеяться от души, посмотреть какие там маленькие персонажи, в ихнем городке.

14.10.2018

Хороший мульт для всей семьи.

Отзыв: Хороший мульт. В нём использованы яркие краски, интересный сюжет. Всё красиво нарисовано, хорошая графика. Красивые герои, хорошая озвучка, перевод. Фильм для всей семьи, рекомендую.

13.10.2018

Семейный

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Хоть я и не ребенок, но мне он очень понравился. Миньены очень забавные. Сам мульт очень забавный и подходит для хорошего времяпровождения.

11.10.2018

Вау!

Достоинства: Яркий, хорошо нарисовано.

Отзыв: Прекрасный семейный мультфильм. Смотрели с детьми ни один раз. Смешной и немного грустный, отличная анимация, интересные внешне герои. Сюжет тоже интерестный не избитый. Если получится посмотрю еще раз.

11.10.2018

Смешно

Достоинства: Отличная анимация / много хорошего юмора.

Недостатки: Впринципе их и нет.

Отзыв: Отличный мультфильм который приятно смотреть в кругу друзей и семьи. Советую каждому кто смотрел пересмотреть а кто его ещё не смотрел то посмотреть. Данный мультфильм довольно пазитивный и весёлый во всех его качествах.

Угар

Достоинства: Смешно и качественл.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Семейная и детская мульткомедия. С интересными персонажами и сюжетом. Многим нравится этот мультик.

Замечательный мультфильм

Достоинства: Отличный сюжет, герои нарисованы очень реалистично.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Очень красивая графика, сюжет очень заинтересованый, герои тоже очень интересные и смешные.

Божественно

Недостатки: Недостаток только один- долго не выходят следуйщие части.

Отзыв: Смотрел его 100 раз и готов ссотеть ещё 1000 Самый лучший мультфильм за последние 10 лет Мультфиль стоит посмотреть всем и взромоым и детям ведь в нём и юмор, и развёрнутый сюжет, и истории каждого персоонажа отдельно вырожена и показана так что лучше быть не может!!!

Интересный

Отзыв: Довольно неплохой мультик, можно посмотреть всей семьей.

09.10.2018

Крутой мультик.

Достоинства: Отличный способ для вечернего времяпрепровождения.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Не смортела первые части!! правда. Но как то смотря телевизор наткнулась на последнию часть и мы с сынишкой так втянулись что решили все посмотреть. Графика, сужет, а эти милахи миньоны вообще прелесть. Шутки -супер даже 3 летний ребенок сидит и смеётся.

09.10.2018

Отлично

Достоинства: Очень веселелый.

Отзыв: Смешной, интересный, очень увлекает, смотрели с удовольствием, побольше бы таких мультфильмов...... Мне очень понравилось.

08.10.2018

Понравился

Достоинства: Посмеялся да и за душу зацепило.

Отзыв: Мне очень понравился мультик сначала брат засмотрелся потом и я присоеденился ну чесно говоря мультик добрый подходит посмотреть и для детей и для взрослых и в кругу семьи.. оставил добрые впечатления и хорошее настроение советую посмотреть не пожалеете.