Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
08.10.2018

Супер

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мне тоже очень понравился мультик. Я смотрела все части хотя было бы странно если я не посмотрела бы потому что у меня 2 детей. Пересматриваем по 100 раз уже на изусть знаю все мультики.

Классный мульт!)

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток! Я бы хотела поделиться своим отзывом о мультике "Гадкий Я ". Этот мульт очень интересный! Подойдёт для семейного просмотра. Он понравится как детям так и взрослым, потому что, в нём присутствуют достаточно жизненные сценки) в общем мульт интересный и смешной, рекомендую для просмотра всей семьи).

Занимательный мультик!))

Достоинства: Сюжет здоровский!! Персанажы необычны и очень красочный, особенно главный герой, уж очень смешной, как и его рабочие миньоны. )) Камелия хорошая.

Недостатки: У него нет, недостатков.. !!!

Отзыв: При просмотре я очень испытавала очень много эмоций, я и смеялась и переживала за персонажей, в какие-то моменты мне было стыдно за героев. Но этот мультик отень затягивает, и все его части, я просматривала сразу же при выпуске!! Сюжет интересный, сам мультик фантастический, как мне и нравится!!!

Интересный

Отзыв: Всем советую посмотреть не по жалеете.

Крутой

Достоинства: Очень цветной мультфильм.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Этот мультфильм мне очень понравился у него очень хороший сюжет а ещё он нравится моим детям они обожают его они готовы смотреть каждый день тоисть 24/7.

Интересный

Достоинства: Да то что я со своей семьей смотрел этот мультик и провел весело время, пожалуй это самое главное достоинство.

Недостатки: Недостатки! ? Я лично их не увидел!

Отзыв: И взрослым и детям, то что нужно для семейного просмотра . И сюжетная линия есть и посмеятся можно и переживаешь за героев этого мультика, прям как в художественном фильме , если еще не смотрели, то рекомендую посмо реть, время не потеряете за зря, это уж точно.

Выше всяких похвал

Достоинства: Мультфильм для всей семьи.

Недостатки: Я их не увидела.

Отзыв: Очень хороший мультфильм.

Лучший мультик

Достоинства: Радость ребёнка.

Недостатки: Длительность.

Отзыв: Ходил с ребёнком все понравилось.

Милота

Достоинства: Графика Содержание.

Отзыв: Мультик весёлый, как взрослым, так и детям. Много моментов, которые заставляют задуматься о смысле бытип, если вы повзрослее. Много морали, поучает деток, что очень радует. Дети не просто смотрят и смеются, но и задумываются, учатся моральным вещам.

Очень круто

Достоинства: Отличная гравика красочный сюжет Прикольная кульминация Очень хорошо продуманные действия.

Недостатки: Недостатков я не увидел настолько все хорошее.

Отзыв: Мне очень понравилось!!! Всем кто не смотрел очень рекомендую!!! Я подвел и смотрел со своей семьей Всем очень понравилось С нетерпением ждем вторую часть Сюжет крутой Графика отличная Советую 👍👍👍👍👍👍.

Один из любимых мультфильмов

Достоинства: Интересный, веселый, красочный, увлекательный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Интересный мультфильм - это точно о нем. Сидя в кинотеатре, хохотала как дурочка. Мне безумно понравились детки и Грю, что пытался совладать с ними. Как из "злодея" он стал перевоплощаться в нечто иное. Но профессия все никак не отпускала его. Этот сюжет знаком многим - подстраиваться под ситуацию, полностью перекраивая свой внутренний мир. Но в такой интерпретации его вряд ли кто видел. Подойдет и взрослым, и детям. В кругу семьи смотреть вообще одно удовольствие.

Классно!

Достоинства: Оооооочень много достоинств.

Недостатки: Почти отсутствуют недостатки.

Отзыв: Мне очень понравилась первая часть м/ф "Гадкий Я" Просто ВЕЛИКОЛЕПНО Мне очень понравилась первая часть м/ф "Гадкий Я" Просто ВЕЛИКОЛЕПНО Мне очень понравилась первая часть м/ф "Гадкий Я" Просто ВЕЛИКОЛЕПНО Мне очень понравилась первая часть м/ф "Гадкий Я" Просто ВЕЛИКОЛЕПНО.

Хороший мультфильм для детей

Достоинства: Красочный мультфильм, хорошая анимация, можно посмеяться).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший мальтфиль смотрел его и угарал, старый мульт но не забытый, всем советую для семейного просмотра, есть хорошие перонажы: Грю (главный добряк хоть и строит из себя злодея) есть его верные помощники миньены жёлтые человечки очень смешные, советую посмотреть этот фильм он учит добру, даже злодеи могут быть добрыми.

Прекрасный, смешной, трогательный!

Достоинства: Интересный, трогальный, поучитительный.

Отзыв: Хороший, интересный, есть чему поучиться! Грю хотел украсить луну и на столько погрузился в свое желание, что не замечал ничего, пока не появились девочки которые образовали в дальнейшем его семью то чего Грю раньше не имел! Мультьфильм очень хороший смотрели вместе с семьей!

04.10.2018

Очень интересно.

Отзыв: Класний мультфільм. Мої діти в захваті від нього. Динамічний сюжет не давав розслабитися до останньої хвилини.