Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
05.04.2017

Очень добрый и хороший мультфильм.

Достоинства: Смотрится на одном дыхании.

Отзыв: Смотрел мультфильм вместе с сыном, хороший, добрый мультик, миньены дополняют его на все 100%, сына до чего увлекся что не мог оторваться до похода в туалет, так и смотрел нога на ногу на одном дыхании, обычно на полномертажках у него с середины фильма начинается включаться маленькое шило, срочно нужно что то сделать, куда то выйти, тут же всё наоборот. Всем советую посмотреть.

04.04.2017

Убойный мульт

Достоинства: Сюжет, анимаци.

Отзыв: Это просто улетный мульт, смотрела на одном дыхании! Прямо, как у Гетте: ".. я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо... " Очень забавные персонажи, которые стали просто легендарными! Море положительных эмоций! Мультфильм о дружбе и преданности, о добре и зле. Что все может меняться в жизни к лучшему. Сюжет просто захватывающий! Анимация великолепная!

02.04.2017

Любимый мультфильм

Достоинства: Смешной, оригинальный.

Отзыв: Смотрел раза три этот мультфильм. Хоть мне и 30+ лет, но доволен всегда как ребенок. Очень мало сейчас снимают чего-то смешного, где действительно можно от души посмеяться. Сюжет интересный, немного фантастический. Ну и как же могут не понравиться миньоны? Кстати, чтобы полностью насладиться картиной, рекомендую искать перевод, в оригинальном переводе миньонов. Тогда точно останетесь довольны. Их "пукак" или "балабин" может рассмешить до слез. Рекомендую к просмотру, независимо от возраста!

31.03.2017

Невероятный

Достоинства: Голоса, графика, спецэффекты, декорации, многоголосый мультфильм.

Недостатки: Сюжет не до конца показался раскрытым.

Отзыв: Довольно увлекательный мультфильм от меня создателям большой класс, вот только бы сюжет слегка доработали а так мультик годный для просмотра, особенно эти желтые создания которые постоянно что-то делают и не сидят на месте, посмотрите это годно.

26.03.2017

Топ

Отзыв: Посмотрела его в кино, классный, интерессный мульт.

17.03.2017

Светлый семейный мультфильм, с крутым главным героем

Достоинства: Сюжет, персонажи, юмор, трогательность.

Недостатки: Графика, слишком много внимания дано миньонам.

Отзыв: Отличный мультфильм про суперзлодея и семейные ценности, с большим количеством юмора и милоты, а также с довольно оригинальным сюжетом и миньонами))).

15.03.2017

Отличный мультфильм) Советую!

Достоинства: Смешно, интересно.

Недостатки: Не заметила)))).

Отзыв: Крутой ржачный мульт. Много прикольных и крутых моментов. Озвучка просто прекрасная!!! Посмеялась от души. Мне мультфильм понравился. Я в восторге от него!!! Давно таких позитивных и крутых мультов не видела!!!! А миньоны очень милые и смешные. В целом мультик хороший. Рекомендую посмотреть.

15.03.2017

Веселый мультик для всей семьи

Достоинства: Юмор и миньоны.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Веселый и забавный мультик, в котором злодей, который на самом деле совсем не злой, вместе со своими подручными миньонами становится опекуном сироток и попадает в куда более необычные передряги чем когда бы то ни было).

09.03.2017

Интересный мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Добрый вечер хочу рассказать вам о очень интересном мультике под названием "Гадкий Я" мультфильм с очень интересным сюжетом, мультик про утёнка очень хорошо подойдет к просмотру взрослых детей очень советую его посмотреть, мне мультфильм этот очень сильно понравился.

09.03.2017

Интересный и смешной мульт:)

Достоинства: Интересный сюжет, забавные герои.

Отзыв: Каждый, кто смотрел Гадкий Я, умилялся над миньенами - странные маленькие существа, трудолюбивые, но местами глуповатые и смешные))) Даже злые герои кажутся не такими уж и злыми, есть что-то в них доброе. Смотреть с детками можно и нужно, наверняка малыши будут смеяться не меньше моего:)) очень понравилось как главный герой из злого громилы превратился в доброго, с большим сердцем, но таким же серьезным выражением лица).

06.03.2017

Хороший мультик

Отзыв: Смотрела вместе с детьми, очень понравился. Рекомендую даже взрослым:).

04.03.2017

Круто

Достоинства: Смешной мультик люблю такие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый крутой мультик какой я видел, с сюжетом особенно миньённы они очень смешные только разговаривают непонятно)) ну это ладно по их действиям понятно о чём они говорят. Влюбился в этот мультик с первого раза пересматриваю его всегда. вообщето я люблю мультики особенно юмористические. советую посмотреть.

03.03.2017

Супер

Достоинства: Юмор, смысловая нагрузка.

Недостатки: Я их не ношла.

Отзыв: Этот мультфильм мне очень понравился, так как в нём много положительных и трогательных моментов, ещё в него вложена доля юмора, а это замечательно. Хотелось бы что бы подобные мультфильмы выпускались чаще, а от себя я очень рекомендую просмотреть его всем и даже пересмотреть по нескольку раз.

01.03.2017

Класс

Отзыв: Это очень красивый и смешной мультфильм. Очень понравился особенно понравились миньоны они просто получились смешно. В остальном зделанно отлично. Качество оставляет желать лушего, а в остальном все великолепно. Спасибо за такой мультфильм! !

01.03.2017

Шидэвр

Достоинства: Мультфильм и для детей, и для взрослых. Детишкам несомненно понравится «большой угрюмый, но добрый, как Дед Мороз» дядька; лапочки-девочки; прикольные штуки злодея, вроде ледолазера и уменьшателя, и естественно неповторимые миньоны. Маленькие желтые полусардельки с глазами просто обворожительны. Отзывчивые, преданные, милые. Да от одного взгляда на них невольно хихикаешь. Вообщем, сами увидите. Взрослых повеселят ловко замаскированные «не совсем приличные» шуточки; недесткая атмосфера и непос

Недостатки: Как и во многих случаях, мультфильм оказался немного не таким, каким ожидали его увидеть. Несносных тупостей в нём не обнаружилось, но всё равно в некоторые моменты невольно хотелось задать вопрос «А что курил автор?! ». Естественно, мультик от создателей «Хортона», а если его смотрели, то точно поймете о чем речь. Хотя кому-то нравится именно такой, немного необычный стиль.

Отзыв: Только сегодня посмотрела «Гадкий я». Вопреки названию, Грю, главный герой, никак не гадкий. Просто профессия обязывает и всё тут. В сюжете, в принципе, классика жанра: злодей исключительно в своих мерзких целях удочеряет трёх очаровательных девочек, одна милее другой. Естественно в продолжение фильма он к этим сироткам привязывается и ставит их интересы на первый план. Надо сказать даже такой «мило-очаровательно-сладкий» сценарий не портит картины. Итак.