Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
27.02.2017

Отличный

Достоинства: Красочный, интересный, И ПОПЛАКАТЬ можно).

Недостатки: Есть моменты, где мультик нудит.

Отзыв: Ой, мульт. вообще прикольный) сам по себе. Есть плюсы, есть минусы. Так же на любителя. Но больше всего меня прикалывают МИНЬОНЧИКИ!)) Штучки такие прикольные) желтенькие) Я бы себе одного домой взяла. Мультфильм в основном для детей, взрослым может не всем войти во вкус.

20.02.2017

Позитивный мультик.

Отзыв: Я смотрела этот мультфильм буквально чуть меньше 10 раз. Пересматривала его с друзьями и с маленькими братиками. Он очень позитивный. Миньончики это просто какая то прелесть. Я советую смотреть этот мультфильм с детьми. Детишкам тоже очень нравится он.

19.02.2017

Уникально

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: На первый взгляд, настораживает графика, а именно фигуры персонажей. Но дальше затягивает настолько, что невозможно оторваться. Смотрит с удовольствием не только ребёнок, но и вся семья. Мультфильм не новый, но кто не смотрел, обязательно советую, впрочем, как и вторую часть.

19.02.2017

Отличный мульт, интересно смотреть и пересматривать

Достоинства: Юмор, сценарий, отрисовка персонажей.

Отзыв: Мне очень понравилась вся серия мультиков Гадкий я. Веселый, динамичный фильм для детей с хорошим добрым юмором и нетипичным сюжетом. Ну и миньоны-загляденье.

08.02.2017

Советую посмотреть всем тем, кто не смотрел

Отзыв: Посмотрел этот мультик со всей семьёй , очень понравился он нам. Смешной, интересный и хочется смотреть и смотреть. В Гадкий Я показывают нам главного героя Грю и и детей сирот из приюта, которых потом он взял к себе для того, чтобы уменьшающий луч у вектора и, также уменьшить луну, Грю хотелось быть величайшим злодеем. Девочек сирот он полюбил и оставил их себе.

08.02.2017

Веселый

Достоинства: Смешной мультфильм со множеством плюсов.

Недостатки: Может быть не очень интересный сюжет.

Отзыв: Мультфильм очень классный. Сам в детстве пересматривал это мультфильм куча раз. Каждый ребёнок знает это фильм. мультик в основном веселый, но иногда в мультфильме встречаются трогательные моменты. мультфильм в целом очень хороший. особенно притягивает детей в это мультик миньоны.

21.01.2017

Весело, но забываемо

Отзыв: Веселый мультик, один из этой серии мультфильмов. Милая комедия для семейного просмотра. Анимация - на высоте. Милая стилистика того, как отрисованы персонажи. Мультфильм запомнился многим моим друзьям, они ходили покупали всякие сувениры с этими желтыми чудиками. Я вот лично - нет. Мне сюжет-то не очень сильно запомнился, помню только некоторые приколы. Думаю, мультфильм приятно один раз в жизни посмотреть, но не пересматривать.

02.01.2017

ХОРОШОЕ

Достоинства: Интересно.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ МУЛТ И НРАВИТСЯ ДЕТЯМ МУЛТФИЛМ "Гадкий я" САМОЕ ЛУТШОЕ МУЛТФИЛМ КОТОРУЙ Я СМАТРЕЛ Оченц интересно и я сам сматрел 2-5 раз и все 2-5 раз сматрел до канца и мне и аилм детям очень понравилась хочу ешё раз посматреть и придумывать продолжемие.

12.12.2016

Просто супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Мультфильм очень понравился!!! Честно говоря думала что сюжет будет таким же и герои обычные) но как оказалось что! ! герои не обычные сюжет интересен. Если б конечно понимать о чем идет речь между миньйонами то было б просто идеально. Честно РЕКОМЕНДУЮ!!

08.12.2016

Хороший мультфильм

Отзыв: Отличный семейный мультфильм. Подойдет для просмотра всей аудитории, начиная с маленьких детей и заканчивая взрослыми. Веселый комедийный мульт про вредного дядьку, который пытается захватить мир.

08.02.2016

Класс!

Достоинства: Смешной, милый мультик.

Отзыв: Мне и моим детям очень нравится этот мультик! Веселый, интересный, смешной. Миньоны просто супер) Можно смотреть постоянно и не надоест. Сюжет будет интересен и детям и взрослым. Побольше бы таких мультиков делали, как "Гадкий Я". Все части крутые, мы были в кино на всех:).

24.01.2016

Потрясный мультфильм

Достоинства: Подойдёт как взрослым так и детям Добрый мультик и очень весёлый.

Отзыв: На премьеру мультфильма пошли с девушкой в кинотеатр, думал мальтфильм больше подойдёт для детей, но я ошибался. Мультфильм нам понравился, классный сюжет, хороший юмор, очень весёлые красивые и прикольные персонажи, а особенно жёлтые коротышки - Миньоны, которых оооочень много и они оооочень смешные. Мультфильм подойдёт для просмотра как и для взрослых так и для детей, очень советую. Пересматривал его уже несколько раз по телевизору и готов ещё смотреть).

21.01.2016

Хороший мульт

Достоинства: Рисовка.

Отзыв: Интересный сюжет, неплохие декорации, хорошая рисовка.

21.01.2016

Прекрасный

Достоинства: Для любого возраста, очень добрый и поучительный.

Недостатки: Совсем нет.

Отзыв: Смотрел этот мультик вместе со своим младшим братом, могу сказать что понравился на столько, что пересматривал его несколько раз. Позитивный, добрый, а самое главное поучительный мультфильм. Сюжет захватывающий и очень интересный, всегда не знаешь что произойдет дальше. Ну как же не упомянуть этих милых, забавных и неуклюжих миньонов, они отлично дополняют этот мультфильм, это та уникальная изюминка которая должна быть в каждом мультфильме. Потрясающий мультик для всей семьи, смотрите не пожалее… Читать далее

07.01.2016

По-моему, один из лучших мультфильмов последнего времени

Достоинства: Добрый, качественный фильм.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Совсем недавно посмотрела этот мультик и он сразу же мне очень понравился. Он цепляет своей добротой и душевностью, не смотря на то, что сюжет повествует нам о злодеях) Фильм рекомендовала бы смотреть в семейном кругу, всем он придется по душе, даже самым привередливым зрителям.