Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
21.10.2014

Гадкий папа в прошлом

Достоинства: Все в жизни можно изменить в лучшую сторону.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" - замечательный образец современности, он о добре и мужестве. Сложная ситуация с девочками из детдома разрешается в пользу отцовства, что делает главного героя из злой колючки в милого и доброго друга и наставника. Однозначно советую к просмотру малышам и их родителям.

18.07.2014

Весёлый

Достоинства: Смешного много.

Отзыв: Супер мультик! Очень дети в даже взрослые, очень люблю его смотреть вместе с сестрой! Советую и вам!

06.01.2014

Какие они забавные!

Достоинства: Безумно позитивный семейный мультфильм.

Отзыв: Понравился мультфильм! Миньончики такие милые и смешные))) Я бы не отказалась взять таких себе домой) Сам мультик добрый и веселый) Советую посмотреть вместе с детьми думаю им понравиться) Много смешных моментов)) В этом мультфильме собрано по чуть-чуть от комедии, от фантастики и от мелодрамы. И, наверное, за счёт этого и получился такой отличный позитивный мульт, который будет интересен и взрослым и детям.

23.03.2013

Хороший

Отзыв: Я не очень люблю мультфильмы, но этот мне понравился. Интересный сюжет, забавные шутки, симпатичные персонажи, которые хорошо прорисованы. Рекомендую) ).

21.03.2013

Смешной)

Достоинства: Юмор).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Давольно смешной мультик посмотрите особенно мне нрав когда там дети в паркевот это смешно посмотрите) мультик просто супер) поднимает настроение) ещё мне нрва те люди в жёлтой одежде мультик классный) посмотрите есть много юмора) вот и всё) так не обьяснишь) надо самому посмотреть).

17.11.2018

Добрый мультик

Отзыв: Очень интересный, пересматриваю с сестрой уже который раз. Сестре 5 лет, после просмотра вдохновляется и изрисовывает весь альбом всякими её изобретениями. Говорит, хочет быть как "тот дядя" из Гадкого я. Да и вообще подобрела как-то. Радует, что этот мультфильм так благоприятно на неё повлиял, всем советую!

16.11.2018

Отличное средство для веселого время провождения!)

Достоинства: Веселый, поучительный.

Отзыв: Весёлый, забавный, добрый мультфильм добром сердце злого Грю. Отлично справляется с поднятием настроения. Оценка 6 из 5!)).

14.11.2018

Довольно-токи интересный, но местами глупый фильм.

Достоинства: -Хороший сюжет -Различные прикольные мелочи -Миньоны интересные персонажи.

Недостатки: -Миньоны в мультфильме слишком странные.

Отзыв: Хорошее развитие персонажей, так же в мультфильме присутствуют забавные миньоны. Которые смешат, но в настораживают.

Вполне интересный мультик

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Веселый мультик, есть много моментов где можно от души посмеяться (лично мое мнение), для всей семьи, советую всем его посмотреть, не пожалеете.

Круто

Достоинства: Интересно захватывающи.

Отзыв: Клевый мультфильм сама не один раз смотрела и детям очень нравится. Пускай даже хоть у главного героя сначала не очень то и хорошая репутация но в дальнейшем он конечно же исправится и как любая сказка все хорошо закончится пускай на время но все же ведь это только начало интересной истории с преключениями.

Весёлый семейный мультфильм!

Достоинства: Оригинальность, смех, интересно, развлекательно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я очень довольна просмотром этого мультфильма! Он отлично поднимает настроение, его можно смотреть и одной и в кругу семьи, многие моменты этого мультфильма заставляли плакать, многие скажут что взрослые не смотрят мультиков но это зря. Задумка мультфильма очень интересная, миньены поют песенки на своем языке, много смешных моментов, если у вас плодое настроение этот мультфильм точно стоит посмотреть, и не раз!

12.11.2018

Мечта

Достоинства: Все отлично!

Отзыв: Мультик нечто прекрасное герои интересный сюжет детям очень понравилась Ты взрослая смотреть с удовольствием Благодарим за создание такого прекрасного невероятно шикарного мультика.

12.11.2018

Замечательный, семейный мультик.

Достоинства: Добрый, семейный.

Отзыв: Один из моих любимых мультиков. Смотрела его в первый раз в кино, впечатления были очень хорошие. Отличные герои, интерестный сюжет. А главное очень добрый семейный мультик с прекрасным концом. Очень радует что есть вторая часть. Сейчассмотрю этот мультик со своими детьми им очень нравится.

11.11.2018

Хорошо

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Крутой мульт мне нравится.

10.11.2018

Зачет

Достоинства: Веселый, смешной, и т.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очередной мультик-очаровашка. Все эти анимашки на "пятерочку" так трудно описывать... Ну что сказать, всё стандартно: в меру смешно (но менее, чем ожидалось), в меру трогательно (более, чем ожидалось), добрая сказка, причем именно сказка, детская (как вижу, большинство отзывов именно "родительские", мол, смотрели с детьми). Хороший дубляж, особенно понравилась озвучка сироток. Яркие, забавные герои. Веселая и красивая анимационная история. Не оригинальная ни разу, но этот жанр вообще не славит… Читать далее