Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
29.03.2018

Хороший мультик. Можно с удовольствием посмотреть с детьми

Достоинства: Добрый, веселый, интересный, Семейный.

Недостатки: Сделали сериал, сюжет простоват.

Отзыв: Думаю что этот мультик уже видели все. Из него уже сделали настоящий сериал в 3-х частях, и в целом не зря. Тут очень харизматичный главный герой (а поначалу злодей), странно только что таких персонажей маловато. Мультик достаточно добрый и учит детей хорошим вещам. По-настоящиму семейный мультфильм.

04.01.2018

Отличный мультфильм

Отзыв: Смотрел мультфильм со всей семьёй, всем очень понравилось, особенно малышам, и родители остались довольными. Хороший сюжет, много юмора, отличные анимации. Особенно детям понравились миньёны. Я очень доволен.

27.02.2017

Хороший фильм, рекомендую!!!

Достоинства: Интересный, смешной, семейный.

Отзыв: Хороший, семейный мультфильм, рекомендовал бы всем своим друзьям, хороший сюжет, классная графика, интересный сюжет. Захватывает в весь мультфильм, с ребенком несколько раз смотрели, даже истерики закатывали)))))))) В общем СОВЕТУЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

20.05.2023

Невозможно оторвать взгляд от красоты мультфильма!

Достоинства: Качество мультфильм крутой подбор героев красивый рисунок поучительные моменты.

Отзыв: Очень понравился мультфильм! Его могут смотреть не только дети, но и взрослые, мне мне и моим родителям было интересно смотреть. Фильм очень весёлый, но и есть над чем подумать. Качество мультфильма на высшем уровне, никаких недочётов. Я не люблю пересматривать фильмы/сериалы, но его я готова пересмотреть в любой момент. Скорее хочется посмотреть следующие части.

12.05.2022

Отличный мультфильм можно детям давать смотреть

Достоинства: Миньены эффекты озвучка.

Недостатки: Незнаю что и сказать.

Отзыв: Классный мультфильм про злодея которых хочет стать самым ужастным на всей планете, он создавал всякие ужасные вещи. Потом к нему пришли трое детей три девочки которые издевались над ним у него были миньены класные жолтого цвета которыми он руководил был их начальником.

11.05.2022

Очень крутой мультик!

Достоинства: Сюжет интересный, озвучка хорошая, качество тоже хорошее.

Недостатки: Для меня недостатков нет.

Отзыв: Очень крутой мультфильм. Смешной, особенно миньоны ну вы сами поймёте о ком я если посмотрите этот мульт. Главный герой там Грю он злодей ну я вам не буду спойлерить. Сам мультфильм сделан качественно и глаза не мозолит, сюжет тоже сделано очень интересно, озвучка сделано хорошо, очень интересно смотреть мультфильм всем советую 5 звёзд. После этого мультфильма вы получите весёлые эмоции. Так же у этого мультфильма есть ещё части советую их тоже посмотреть они тоже очень интересные. Отличный муль… Читать далее

22.04.2022

Круто

Достоинства: Весь мультик.

Отзыв: Мне очень нравиться этот мультфильм. Смотрели всей семьёй, очень интересный, для детей познавательный. Дети 15 лет смотрели с интересом всем ооооочень понравился. Я рекомендую семьям с большим количеством людей смотреть этот мультфильм. А эти миньёны мне ооочень понравились.

22.04.2022

Отличный семейный мульт

Отзыв: Скачал мультик в дорогу дочке, сели с ней смотреть и вот уже 5 день смотрим без остановки =) Озвучка актеров замечательная, очень нравится нам голос Агнес, которая говорит голосом Маши (Алина Кукушкина), из мультика "Маша и медведь", но в целом мультфильм очень добрый. Всем кто хочет, но сомневается в просмотре, очень советую, не пожалеете ни минутки, лично я с дочерью смотрю с удовольствием и после 20 раза не надоедает =)))).

21.04.2022

Интересный мультфильм

Отзыв: Мультфильм не замысловатый, но в тот-же момент захватывает своим сюжетом и перестройкой главного персонажа. В мультфильм показывает, что каждый человек может измениться в ту или иную сторону. Я с охотой перематываю это мультфильм с охотой с женой и сыном.

16.04.2022

Отличный семейный мультфильм

Отзыв: Добро пожаловать в злодейский мир! Здесь возможно абсолютно все! Хотите украсть египетскую пирамиду? Вот вам уменьшитель -только не забудьте оставить надувную копию. Устали стоять в очереди за кофе? Ледолуч- и вот вы уже первый в очереди. Вам нужен злодейский кредит? «Добро пожаловать в Банк Зла, в прошлом -Lehman Brothers». Все это умещается в одном мультфильме -«Гадкий я». Главный герой -злодей Грю. Он лыс, угрюм, оригинально паркуется, а в секретной лаборатории под его домом живет целая ар… Читать далее

15.04.2022

Очень хороший фильм.

Достоинства: Очень занимательно.

Недостатки: Никто.

Отзыв: Мне очень понравился фильм, смотрю и устаю смотреть, он очень красивый и очень смешной, смотрю его с семьей и даже смотрю только с друзьями а когда приходят племянники, то его нет насилие, неплохая графика, зрелищно, мне очень нравится, это мой фаворит в списке анимаций..

02.12.2021

Очень интересный и веселый мультфильм

Достоинства: Мультфильм яркий, смешной и интересный, подходит для семейного просмотра.

Отзыв: В каждом из нас живёт что-то негативное, злостное, что так и вырывается наружу, но если есть в жизни любовь, то всё это можно победить. Пожалуй Грю первый главный персонаж-злодей, которого показали в мультфильме и раскрыли его с положительной стороны. Этакий архизлодей, мировое зло, который показывает свои потайные уголки сердца с добром, милосердием, неравнодушием. Мне кажется, мультфильм понравится любому члену семьи, любому поколению. Лично мы решили посмотреть картину, по-моему желанию, т… Читать далее

21.10.2021

Миньоны крутые

Достоинства: Хорошая, четкая графика. Юмор. Приключения.

Отзыв: Очень интересный фильм, крутые персонажи, с юмором. Рекомендую к просмотру в компании, миньоны угарные, Грю вообще крутой человек. Идея фильма отличная, персонажи с характером. Рыбомет классная вещь, хочу такой себе, владелец его тоже крутой и богатый.

26.05.2021

Забавный мультфильм

Достоинства: Интересный, современный мультфильм.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я очень люблю мультфильмы и этот один из них Смотрела его в кинотеатре. Сюжет достаточно интересный, местами грустный, но в основном он с юмором. Смотрю не первый раз и всегда с огромным интересом. Рекомендую к просмотрю как взрослым, так и детям. Кстати вторая часть тоже очень интересна.

07.03.2021

Семейный мультфильм с отличным сюжетом

Достоинства: Увлекательно познавательный приключенческий мультфильм.

Отзыв: Хороший, положительный, увлекательный семейный мультфильм! с захватывающим сюжетом о совершенно разных героях о их взлетах и падениях и преодолении разных трудностей . вторая часть не менее интересна и полна интриг! главные герои постоянно поподают в разные передряги! но сюжет показывает о том как любовь может изменить человека в лучшую сторону.