Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
19.02.2021

Лучший просто мультик!

Достоинства: Интересный, качество топ.

Отзыв: Ооооохххх, это мой самый самый любимый мультфильм, пересмотрела его раз 100 наверное😂...... качество мультика очень хорошее, четкое. Всем кто не смотрел, советуюююю!!!! Не буду говорить и раскрывать, что там происходит и так далее, сами посмотрите, поверьте не пожалеете!!!! Хочу стереть память и смотреть его как будто смотрю впервые ((( (( поучающий мультфильм можно сказаать, так же есть вторая часть этого же мультика И могу сказать, что все эти две части я знаю наизусть😂😂😂 каждый наверное уже … Читать далее

15.12.2020

Пересматривал несколько раз очень интересно и развлекательно

Достоинства: Очень познавательно и развлекает.

Недостатки: Недостатков у данного мультфильма нету.

Отзыв: Качественный мультфильм, хорошая графика. Хороший сценарий. Очень интересный сюжет мультфильма, который поможет провести очень хорошо свободное время. Очень развлекательный и в тоже время данный мультфильм очень поучительный. Также все герои качественные в плане графики.

12.12.2020

Очень интересный мультик

Достоинства: Крутой сюжет, очень смешно!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всем советую посмотреть классный мультфильм! Очень интересный сюжет, крутые декорации, а главное позитивные эмоции. Очень смешные герои! Интересен детям и взрослым. Смотрели с младшей сестрой и родителями. Так захватывающе и смешно, что Даже не заметили как пролетело время. Если хотите поднять себе настроение, то обязательно посмотрите. Не пожалеете!

14.11.2020

Мультик очень хороший! Он вызывает эмоции которые не передат

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детям которые живут в приюте, так же в мультфильме есть грустные моменты из за которых хочется плакать. А когда я посмотрел конец просто утонул в слезах. Общая оценка 5 БАЛЛОВ. Авторы мультфильма большие молодцы что не забывают о детях которые находятся в такой трудной ситуации...

20.07.2020

Шикарный

Достоинства: Современный мультфильм.

Отзыв: Шикарный, современный мультфильм для всей семьи не зависимо от возраста аудитории. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто 5 балов из 5.

06.05.2020

Оригинально, классный мультфильм

Достоинства: Понравилось игра актёров.

Недостатки: Деккорации не очень уместны.

Отзыв: Посмотрели сегодня очень интересный мультфильм "Гадкий Я". Теперь хочу с вами поделиться своими впечатлениями. Мультфильм очень яркий и динамичный, смотрится легко, весёлый и бесконечно добрый. С первых минут мультфильма я со своей семьёй очень заинтриговался. Хороший мультфильм всем советую.

21.04.2020

Мультфильм просто супер, смешной, красиво анимированный, сме

Достоинства: Красивая и плавная анимация, хороший сюжет, красивый цветокор, для всей семьи.

Недостатки: Немного затянут сюжет, а так норм.

Отзыв: Добрый день, хотелось бы высказаться о данном мультфильме. Мультфильм "ГАДКИЙ Я" безусловно хорош для просмотра всей семьёй, в нём есть поучающие сцены которые стоит посмотреть детям. Сам мультфильм очень неплохо справляется с описанием персонажей и их историей, что противоречит глупому клише что дети могут посмотреть и мультик с плохим сюжетом. Анимация выполнена отлично, детям должно понравиться, цветокор не режет глаза и эффекты выполнены на высшем уровне, мультфильм с детским рейтингом, НО … Читать далее

06.04.2020

Просто смешной и классный мультфильм.

Достоинства: Очень смешно и весело.

Отзыв: Очень рекомендую к просмотру! Мульт просто супер! Даже не замечаешь как пролетает время))) Хочется продолжения! Персонаж создан нереально круто и он идеально подходит для этого мульта) Также хочу отметить Агнесс с её единорожками - это милота неимоверная.

05.04.2020

Харошый мулфилим

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мультфильм харошый июмор тоже йест мне очен навится. Кагда смотриш етот минонов просто смешных смеха умрёш харошый мулфилим один славам, настроение тоже паднимает. Я сматю мультфильм и кино много сматрю ретка бывает качественые мультфильмы. Адним славам сужет супер.

04.03.2020

Классный мультфильм

Достоинства: Яркий, добрый хорошая музыка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброго времени суток. хочу рассказать о мультфильме гадкий я. посмотрела я его в первый раз по телевизору. меня привел в восторг этот мультфильм. очень интересный и красочный хорошая музыка. так же присутствует шутки смотреть было интересно. так же понравились забавные, симпатичные миньоны которые только и хотят что нибудь натворить или украсть. я включила посмотреть своему сыну ему тоже он очень понравился теперь при возможно я ему их включаю. так же понравился Грю ну добрый злодой забавн… Читать далее

27.02.2020

Красота

Достоинства: Звукоподача Отрисовка Сюжет.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий мультфильм. Можно сеазать: Шедевр. Хочу отметить красивую отрисовку как персонажей, так и окружающего мира. Звукоподача просто на высоте, особенно диалоги персонажей. Всем советую посмотреть, даже пересмотреть эту чудесную картину.

12.02.2020

Крутой мультик

Достоинства: Добрый мультик.

Отзыв: Мультик который можно смотреть семьей так как там есть множество забавных моментов ещё те прикольные маленькие миньёны) моя дочь все мозги проела чтобы я купил ей плюшевую игрушку миньёна, смотрите не пожалеете, мне как взрослому тоже зашёл второй раз уже посмотрел).

09.04.2019

Мультик одноразовый, но прикольный

Достоинства: Сюжет прикольный, есть где поржать.

Отзыв: Сюжет мультика прикольный, но сама прорисовка такая не очень. Видимо сильное влияние диснея детского сказывается.

27.01.2019

Юморной мульт для семейного просмотра

Достоинства: Хороший фильм советую всем.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм просто прекрасен, а так же очень весёлый. Как-то включил младшему брату и сам как-то затянулся, надеюсь таких мультфильмов будет гораздо больше, для покаления это в самый раз, так держать. Недостатков мультфильм не имеет вообще, всё в нём есть.

13.01.2019

Шедевр!