Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
01.01.2019

Забавно

Достоинства: Для всей семьи.

Отзыв: Отличный мультфильм, как по мне. Моментами смешно, моментами непонятный американский юмор, но всё равно интересно. Кто не смотрел, советую, получите массу удовольствия.

31.12.2018

Очень интересный, советую

Достоинства: Всё на уровне.

Отзыв: Хороший фильм, годный юмор, красивая прорисовка персонажей. Сюжет на ура. Хочу посоветовать этот фильм и его 2 продолжения. Сюжет: Грю-злобный изобретатель всяких удобных вещей, а миньоны-его помощники. Он берёт из детдома троих девочек и они кардинально меняют его характер.

30.12.2018

Хороший мультик

Достоинства: Звук, герой.

Недостатки: Сюжет предсказуем.

Отзыв: Смотреть точно стоит. Если вдруг кто-то еще не видел. Помимо хорошей морали (что сейчас редкость), тут ещё и сюжет достаточно не плохой, хотя он конечно просто и даже предсказуем. Понравилась так же прорисовка и хорошая отечественная озвучка.

28.12.2018

Интересный мультики

Достоинства: Хорошая рисовка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хорошая рисовка, занирмательный сюжет мне понравилось.

26.12.2018

Шедевер

Достоинства: Отличный мультик, в котором много доброго юмора, симпатичный сюжет и потрясающие миньоны. В истории можно встретить мало мультфильмов, которые смогут понравиться не только детям, но и их родителям.

Отзыв: Гадкий я — прикольний мультик, в котором много доброго юмора, класний сюжет и придуманий потрясающие миньоны. Можно встретить мало мультфільмів, которие смогут понравиться не только детям, но и взрослим Я рекомендую этот мультфільм.

22.12.2018

Отличный мультик👍😊

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Хороший мультик.

21.12.2018

Классный мультик для всей семьи

Достоинства: Очень яркий и затягивающий.

Недостатки: Долгое развитие сюжета.

Отзыв: Смотрели мультфильм всей семьёй. оказался довольно таки интересный. Очень много приколов. Сначала включили с подозрением, но спустя несколько минут уже смотрели не отрывая глаз. Были очень разочарованы когда мультик закончился. Теперь с нетерпением ждём продолжения.

20.12.2018

Мультик который учит

Достоинства: Добрый. Красочный. Учит добра.

Недостатки: Их наверное нет.

Отзыв: Очень красочный, добрый мультфильм. прорисовка просто великолепная. Будет интересен как детям так и взрослым. Шикарно показано как дети расстопили сердце холодного негодяя. Мультфильм стоит того чтобы смотреть и смотреть. Не пожалеет ни малый ни старый.

19.12.2018

Удовлетворил

Достоинства: Игра мульт персонажей.

Недостатки: Жаль что в России не делают такое.

Отзыв: Хороши мультик для всей семьи, и самое главное понятный сюжет без лишних задумок, рекомендую.

19.12.2018

Очень суперский мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Мне все понравилось, недостатков нет.

Отзыв: У нас с семьей есть своя традиция: собираться вечером в воскресенье, сидеть вместе или что-то смотреть. Мы уже смотрели все части «Гадкий я». Очень интересный мультфильм. Пересматривала уже несколько раз, как будто смотрю все заново каждый раз. Очень интересный сюжет. Всем рекомендую.

17.12.2018

Классный мультик, отлично подойдёт для семейного просмотра

Достоинства: Смешной, интересный мульт.

Недостатки: Всего 2 части, хочу 3ю.

Отзыв: Очень люблю смотреть мультфильмы и не пропускаю ни одной киноленты. Первая часть гадкого я очень понравилась, вторая конечно тоже классная, но первая часть вообще топ. Очень интересно наблюдать, как развивается история главного героя (злодея) - тут уже каждый для себя решает, кем является на самом деле главный персонаж мультфильма. Смотреть стоит, рекомендую обоими руками!

15.12.2018

Советую посмотреть. Это бомба

Достоинства: Интересный сюжет и прикольная рисовка персонажей.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, который можно посмотреть всей семьёй. Отличная графика, запутанный сюжет и смешные персонажи-это все что нужно для хорошего времяпровождение! На мой взгляд, сделать несколько частей этого мультфильма достаточно хорошая идея так как наблюдать за развитием отношений между главными первонажами довольно занимательно.

14.12.2018

Прикольный мультфильм

Достоинства: Хорошая задумка.

Недостатки: Временами скучно.

Отзыв: Хороший мультфильм, миньоны особенно прикольные, из всех частей гадкий я это самая лучшая, советую посмотреть Вы не пожалеете.

13.12.2018

Любимый мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет Можно смотреть в кругу семьи Поднимает настроение.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот мультфильм показывали первый раз в кинотеатрах в 2010 году. Смотрела, и была в восторге. Сейчас я посмотрела уже 3 части этого мультика, и интерес всё тот же. Минус я не вижу, всё настолько хорошо продумано. Можно также смотреть в кругу семьи. Достаточно весёлый мульт.

11.12.2018

Стоит

Достоинства: Хорошая постановка.

Отзыв: Посмотрел данный мульт и я был удивлен. Мне понравилось) с учет того что я уже мультики смотрю не каждый день да и не раз в месяц, вот что скажу мульт хороший смотреть стоит.