Массажный обруч Bradex

Массажный обруч Bradex отзывы

4,5
29.03.2013

Полезно для здоровья.

Отзыв: Я каждый день кручу этот обруч. Он не только убирает лишние сантиметры с талии, но и обладает отличным массажным эффектом. Обруч разгоняет лимфу, что способствует ускорению метаболизма и, соответственно, появлению хорошего настроения, сил и бодрости.

16.05.2012

Плоский животик

Достоинства: Резиновые массажные шарики.

Отзыв: Так как я взялась корректировать свою фигуру к пляжному сезону, без хула-хупа было не бойтись. Купила специально обруч потяжелее (более 2 кг) , чтобы нагрузка на бедра, талию и живот была больше для эффективности и более быстрого результата. Ни разу не пожалела о покупке. Сначала было тяжело - на талии оставались синяки, но после постоянного пользования синяки исчезли и больше не появлялись. Кручу в день по 15 минут - кожа стала упругой, подтянулось, избавилась от нескольких сантиметров в тал… Читать далее

06.07.2013

Удобный

Отзыв: Массажный обруч Bradex отлично подходит для разглаживания талии. Вот купила себе недавно такой же только еще с массажными шарами, использую 2 недели и уже видно эффект. Не жалею о выборе, очень довольна покупкой. Обруч не занимает много места в доме и очень удобный в эксплуатации.

25.06.2013

Не помогает

Достоинства: Можно разобрать.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Купила его в надежде уменьшить себе талию, сначала крутила кое как появились боли в области талии даже немного синики но после недели талия привыкла и можно было спокойно крутить эффекта уменьшения талии не заметила хотя крутила обруч не помалу, в любое свободное время дома, еще он тяжелый.

07.12.2012

Незаменим

Отзыв: Искала в интернете что-то, что поможет сбросить лишние киллограммы. Наткнулась на него. Это обруч сделан из эластичного материала, поторы не раздражает кожу. Фитнес-обруч состоит из семи частей с дополнительными элементами жесткости, магниты находятся в каждом массажном элементе. Советую.

08.08.2013

Отличный способ сделать живот и талию идеальными!

Достоинства: Легкий, удобный, эффективный.

Отзыв: Отличный массажный обруч, который поможет добиться отличных результатов. Пользуюсь около 2 месяцев, заметно улучшилась талия, если качать пресс, то обруч закрепит результат! Единственное, его нельзя крутить больше 3 раз неделю, вредно для позвоночника, а так обруч просто замечательный!

13.08.2012

Супер!

Достоинства: Отлично убирает жир!

Отзыв: Этот обруч конечно фантастика. если хотите убрать жирок на боках и животике- это то что вам нужно. Отлично справляется с данной задачей, сначала конечно у некоторых могут появиться синячки, но по сравнению с результатом- это мелочь. И еще самое главное упорство, если пару раз покрутите, естественно эффекта никакого не будет, нужно набраться терпения, в течение месяца без пропусков заниматься, и вы просто не поверите куда пропадет ваш животик. Испытала все это на себе, поэтому со спокойной совест… Читать далее

29.07.2021

Больше ожидания чем результата

Достоинства: Показал свой результат, эффект есть.

Недостатки: Очень грубый! Все таки хотелось чуток по мягче массажные шарики.

Отзыв: Добрый день!) после родов долго думала чем занятая для восстановления фигуры! Поскольку с ребёнком в зал не попадёшь, про пробежку тоже можно забыть! Остаётся только заниматься дома, и тут мне пришла в голову замечательная идея приобрести себе обруч с дополнительным эффектом массажа!!! И ура тот день пришёл! ) я сразу же распаковала собрала его и естественно начала пробывать крутить! Я была просто в шоке! Насколько больно, не приятно особенно когда обруч пропадает на кость бёдра! Я немного была … Читать далее

10.09.2018

Уникальный

Достоинства: Надёжный, комфортный.

Отзыв: Массажный обруч Bradex всегда был моей мечтой, и наконец-то я смогла его себе позволить, реально убирает жир с боков и ягодиц всего 30 минут в день крутишь и эффект оболденный, пупырчатая структура обруча массажирует тело до красоты, на следующий день уже чувствуется будто ты похудел, за месяц я благодаря обруч сбросила 3кг всем советую.

19.08.2018

При похудении очень помог!

Достоинства: Хорошо уходят объемы.

Отзыв: С обручем занимаюсь уже давно, хорошо уходят см в талии и в животе. Конечно при правильном питании и спорте! Для этого достаточно крутить в день 30-60 мин и через неделю уже виден результат! Хороший помощник в похудение, главное не бросать! Всем удачи).

Отзывы на Массажный обруч Bradex в категории Товары для спорта и туризма.