Отзыв о НЕФРОБАК (NEFROBAK):
Лучшее средство при пиелонифррите.

07.04.2020

Достоинства

Эффективен.
Доступен в аптеках.

Недостатки

Отзыв

Я долго мучаюсь с хроническим пиелонифрритом, врач мне назначал кучу антибиотиков, которые пагубно влияли на организм, и антибиотики это не шутки, их не возможно принимать в течении долгого периода, что мы с врачом только не прибывали, но однажды я пришла к нему на прием, и он мне назначил "Нефробак" говорит давай попробуем, у него хороший растительный состав, побочки нет, я сразу же купила и начала принимать, но конечно же не обошлось без антибиотиков, пропив курс антибиотиков я продолжила пить Нефробак, так как у него курс 3 месяца, и хочу вам сказать, что меня больше не мучает каждый месяц мой пиелонифррит, спасибо врачу за такое назначения, так как препарат "Нефробак" был настоящим помощником в моей ситуации, а так же врач мне сказал, что в целях профилактики нужно раз в 3-6 месяцев повторять курс, я последовала совету врача, и уже в течении года меня не тревожит эта напасть. Препарат легко можно найти, как в аптеках так и в интернет аптеках. Его очень удобно принимать, это радует тем что ты не глотаешь огромное количество таблеток, и не несешь с собой на работе кучу таблеток. Рекомендую вам его попробовать, хороший препарат.