Пюре Спеленок “Яблоко-тыква с рисом”

Пюре Спеленок “Яблоко-тыква с рисом” отзывы

4,6
17.01.2015

Интересный вкус

Достоинства: Цена, качество, натуральность продукта.

Недостатки: Упаковке.

Отзыв: Все пюре спеленок нам нравятся. Дочка кушает с удовольствием, но мне по вкусу не понравилось именно это пюре. Продукт натуральный, хорошего качества. Консистенция у пюре однородная. Не очень сладкий, в самый раз. Натуральный и нравится ребенку, а это главное. Я довольна.

22.07.2013

Интересный

Достоинства: Сытно, дешево.

Недостатки: Приторный вкус.

Отзыв: У пюре "Яблоко-тыква с рисом" очень интересный вкус. Сладкая в меру, но это приторная сласть. Она густая, но при этом не очень однородной консистенции, что не желательно для детского питания. Много его не съешь, то ли из-за вкуса, то ли от быстрого насыщения.

14.06.2013

Спеленок

Отзыв: Пюре Спеленок кушаем давно и давно убедились в качестве продукта. Структура у пюре однородная, приятная, в меру сладенькая, не кислая с добавлением творога, сливок или злаков. Ребенку понравилось так, что когда он видит коробочку, ничего другого не надо, только бы поскорее попробовать. Пюре с творогом. Я сперва недоверчиво отнеслась к пюре с творогом, поскольку творог вроде как скоропортящийся продукт и чтобы его сохранить нужны консерванты. В составе такой консервант действительно есть - это а… Читать далее

16.03.2013

Своеобразный

Отзыв: По отдельности пюре спеленок с яблоком и пюре спеленок с тыквой мой ребенок ест, но почему то когда они вместе, да еще и с рисом - не стал. Мне кажется рис придает ему немного пресноватый вкус. Хотя в целом если смотреть - то очень питательная и полезная смесь.

03.10.2014

Быстрая и полезная еда.

Достоинства: Хорошее качество. Удобное и быстрое детское питание. Сытное и вкусное. Натуральное.

Отзыв: Если времени на готовку не хватает, всегда держу в холодильнике такое пюре. Его достаточно разогреть в тарелке и можно есть. Рис и тыква придают сытости. А яблоко приятный вкус. Мне кажется, что такое сочетание хорошее. Ребенок тыкву не очень есть. Но для полноценного питания нужно приучать к разными овощам. А в таком завуалированном виде он особо не чувствует тыкву. А также если дети рис не едят, тоже можно давать. Это сбалансированное пюре. И содержит нужные витамины и микроэлементы. Мне нрави… Читать далее

20.03.2013

Полезное

Достоинства: Полезное, неплохой вкус.

Отзыв: Совершенно недавно открыли для себя это пюре, так как раньше всегда считала, что оно не вкусное. А тут вот решили попробовать и нам понравилось. Довольно специфический вкус, но ребенок ест с удовольствием. Да и тыква полезна. А благодаря рису оно не слишком жидкое. Так что будем теперь постоянно его брать.

27.02.2013

Почему то не стали кушать

Достоинства: Полезное, вкусное.

Отзыв: Состав: яблочное пюре, тыквенное пюре, рисовая мука, вода. Не содержит сахара. По содержанию очень натуральное. По вкусу мне показалось достаточно вкусным, но почему то ребенок есть такое пюре отказался. У знакомых кушают - нравится. Аллергии не вызывает.

Отзывы на Пюре Спеленок “Яблоко-тыква с рисом” в категории Детское питание.