Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Хорошее действенное лекарство от простуды

14.12.2021

Отзыв

Не люблю болеть и обсуждать болячки. Но хочется написать этот отзыв, чтобы поделиться своим опытом с лекарством, которое мне лично помогло, и может помочь еще многим людям. Дело касается простуды и вирусной инфекции, которая называется кратко ОРВИ. Казалось бы, банальная и многим знакомая вещь, но такая неприятная. И самое плохое, что эта вирусная болезнь может давать бактериальные осложнения, а это уже серьезно. И, чтобы до этого не доходило, я привыкла действовать оперативно. У меня сразу достается из морозилки клюква и варится кастрюля морса, и я сразу начинаю прием противовирусного, в частности, - Кагоцел.

С этим лекарством я знакома уже очень давно и выручает оно меня регулярно. Эффект дает очень заметный и быстрый, принимать его нужно всего 4 дня, и при этом никаких осложнений и побочных оно не дает. Применяют его также и от герпеса, знаю, что довольно успешно, так как моя подруга им лечилась от этого, но мне не приходилось, к счастью.
Так что рекомендую противовирусное Кагоцел от ОРВИ, так как сама имею длительный и положительный опыт применения при простуде данного лекарства.

Кагоцел фото 1