Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Поможет выздоровить.

07.10.2023

Достоинства

Эффективный, удобная схема приема.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Кагоцел нас с мужем всегда выручает. Если вдруг вирус хватаем или простужаемся, сразу Кагоцел начинаем принимать и он не дает разболеться, выздоровление с ним быстро наступает. Обычно за пять дней выздоравливаем и болеем в легкой форме. Пока не знала про этот препарат, всегда тяжело болела и могла на больничном по две недели сидеть.

И для профилактики Кагоцел тоже хорошо принимать, когда вокруг больных много. Вот прошлой зимой многие на работе гриппом переболели, а я кагоцел вовремя стала принимать и не заразилась, хотя в одном кабинете сидим. С профилактической целью кагоцел можно даже до нескольких месяцев принимать, если в этом есть необходимость. Препарат прошел много исследований, имеет доказанную эффективность и мы ему доверяем.

Для домашней аптечки, я перед сезоном простуд, покупаю большую упаковку кагоцела на 30 таблеток, чтобы и мне и мужу хватило. Если что, потом докупаю.

У Кагоцела доступная стоимость, отличный эффект и доказанная эффективность. Для меня это лучший противовирусный препарат!