Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Качественный противовирусный препарат.

08.05.2024

Отзыв

Я очень легко поддаюсь вирусам, не знаю, что с организмом не так, постоянно пила витамины, занимаюсь спортом, свежие фрукты, овощи, воздух - все есть. Но иммунитет слабенький. В позапрошлом году ОРВИ за ОРВИ. И почти каждый раз как не бронхит, так отит. А от меня цепляли вирус муж и дети. Мне свекровь говорит, ну что ты так мучишься, часто, долго и сильно болеешь, почему кагоцел не пьешь? А я начиталась всяких бредней в интернете и противовирусные вообще не пила. Но решила, что нужно дать им шанс, а конкретно Кагоцелу, раз уж и свекровь его советует, а она в лекарствах хорошо разбирается, читает про них исследования, результаты, что доказано, что нет, что эффективно и что безопасно.
По приёму и результату от него мне всё понравилось. Курс лечения всего 4 дня, взрослому нужно 18 таблеток не него. Но можно давать и детям с 3-х лет. Упаковки есть на 10, 20 и 30 таблеток, выгоднее всего брать конечно большую упаковку.
Схем приема 2 - для лечения и для профилактики, каждый еще делится на взрослых и детей. Но в инструкции понятно написано как и сколько кому надо его принимать.
Первый раз я выпила его, когда заболела, уже не первые симптомы были, но вылечилась я сравнительно легко и быстро, на 4-й день уже была на ногах. Осложнений не было. А потом начала пить его для профилактики курсом 2 раза в год. В итоге, больше, чем за год я болела только 1 раз, вот тот первый, а так была лишь одна легкая простуда, которая сама прошла за пару дней, особо и симптомов никаких не было. Принимаем теперь всей семьей для профилактики. И это работает. Всегда скептически ко всему этому относилась. Сейчас полностью поменяла свою точку зрения. Кагоцел дает возможность меньше и реже болеть, без последствий, этим я теперь и пользуюсь.