Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние

Отзыв о Сыворотка Avon Anew с витамином С Максимальное сияние:
Чудодейственная сыворотка с витамином С "Максимальное сияние

11.04.2022

Отзыв

Раньше всегда думала, что витамин С необходим лишь для укрепления иммунитета. Каково же было мое удивление, когда узнала, что этот витамин оказывается просто необходим коже. Поэтому сыворотку для лица "Максимальное сияние", содержащую витамин С, не могла не купить.

Это идеальный вариант для ухода за кожей. Этот продукт помогает увлажнить кожу, укрепить защитные функции клеток. Регулярное применение этой сыворотки поможет выровнять тон лица, избавит от следов раздражения и воспаления. Настоящий чудодейственный продукт, который достоин внимания каждой девушки.

Сыворотка имеет легкий ненавязчивый аромат, практически невесомую структуру. Впитывается мгновенно, одного флакона хватает надолго. Есть удобный дозатор в виде пипетки, так что больше чем надо сыворотки не наберешь. В целом, мне хватает на мое лицо одной капли.

Кожу не стягивает совершенно. После нанесения сразу чувствуется легкость, воздушность. Очень приятные ощущения.
Я пользуюсь этой сывороткой чуть больше недели. Вы знаете, первый эффект я уже вижу. Да, он еще не лишком выраженный, но прошло слишком мало времени.

Наношу всегда перед кремом. Стараюсь использовать дважды в день. Как видите, называется сыворотка чудодейственной неслучайно. Главное взять за правило: использовать ее регулярно. Только так можно будет получить желаемый эффект, способный порадовать.