Меган Фокс

Меган Фокс отзывы

4,2
01.03.2013

Очень красивая

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Много пластики и силикона.

Отзыв: Меган Фокс прежде всего известна своей яркой красотой. Правда стоит отметить, что актриса прибегала к помощи пластических хирургов и ее красота рукотворна. Из известных ролей Меган вспоминается "Трансформеры" и "Тело Дженнифер". И множество рекламных проектов и многочисленные обложки гламурных журналов.

23.05.2014

Настоящая красотка

Отзыв: Меган Фокс в первую очередь очень красивая женщина. Думаю, что это один из основных критериев хорошей актрисы. Ну и что касается ее талантов, то она весьма обаятельна и харизматична.

05.04.2013

Хорошая модель, плохая актриса

Достоинства: Фигура.

Недостатки: Низкий интеллект.

Отзыв: Ей больше подходит роль фотомодели, нежели киноактрисы ибо актерскими данными она практически не обладает. Даже моя бабушка могла бы сыграть более правдоподобно, чем она. Да, она красивая, да, обворожительная и фигуристая, но актерского таланта не имеет.

25.09.2019

Истинный секс-символ

Достоинства: Красивая; талантливая; секс-символ; заботливая; мать троих детей.

Недостатки: -.

Отзыв: Не могу не акцентировать внимание на красивой внешности Меган Фокс. С самого начала своей карьеры она уже стала секс-символом, по-моему, это заслуженно. Красивая девушка. Так же она очень талантливая. Нравятся фильмы с её участием, глаз радуется. В жизни она очень семейная, заботливая, всячески поддерживает своих детей, а у неё их, на минуточку, трое! В общем, великолепная актриса с потрясающей внешность!

03.11.2015

Хорошая актриса, с очень приятной внешностью

Достоинства: Блестящая игра Внешность и фигура.

Отзыв: Понравилась игра в фильме "Тело Джениффер", она там играет девушку "со странностями" так скажем. Видела и в других фильмах, но после этого она стала мне симпатизировать. Играет хорошо, приятная внешность и фигура, несколько Оскаров у фильмов с ее участием. Теперь она для меня вдохновляющий человек, кумир).

24.10.2018

Она красивая? или все это пластика?

Достоинства: Красота.

Недостатки: Пластика.

Отзыв: Она действительно такая красивая? или все это пластическая хирургия? кто как считает?

27.06.2018

Красотка

Достоинства: Привлекательность.

Отзыв: Как по мне так Меган Фокс это одна из Лучших Актрис 21 века)) Первый фильм который я увидел это тело Дженифер, и после этого я пересмотрел все фильм с её участием, и жду новых фильмов с ней)) дай бог ей здоровья и суперской карьеры)) а всё остальное придёт само собой)).

27.02.2013

Отличная актиса!

Достоинства: Отличная актриса.

Отзыв: Мне очень нравится этот человек за прекрасные актерские способности! Она отлично может сыграть практически любую роль. Так же я считаю ее достаточно фотогеничной и по характеру очень целеустремленной девушкой. Очень советую посмотреть фильмы с ее участием.

Отзывы на Меган Фокс в категории Звезды кино и ТВ.