Линдси Лохан

Линдси Лохан отзывы

4,2
05.03.2013

Потерянный талант

Достоинства: Рыжая бестия.

Недостатки: Плохая репутация.

Отзыв: В своих ранних фильмах рыжая бестия Линдси Лохан блистала! Особенно мне нравится ее работа в фильме "Поцелую на удачу". Там она молода, красива, обаятельна и артистична. Потом в личной жизни актрисы случились какие-то неприятности, она начала пить и пристрастилась к наркотикам. И сейчас смотреть на Линдси очень грустно...

24.09.2014

А ведь была такой хорошенькой

Достоинства: Хорошо играла.

Недостатки: Стала алкоголичкой.

Отзыв: Линдси Лохан была хорошей актрисой. Вспомнить только ее двух героинь в фильме Ловушка для родителей. И после много хороших фильмов. Видимо успех ей снес крышу и начался беспредел. Кому теперь нужна будет актриса с наркотической и алкогольной зависимостью. Видимо больше мы не увидим новых ыильмов с ней.

23.03.2013

Задорная

Отзыв: Как личность в целом - Линдси Лохан не вызывает у меня оложительных эмоций, а вот как актриса - считаю ее вполне хорошей и интересной. По крайней мере, мне очень нравятся фильмы с ее участием - всегда интересно посмотреть. Особенно удачные фильмы, где она снималась еще будучи ребенком.

13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Начала свою карьеру в качестве модели в возрасте трёх лет, чуть позже начала сниматься в кино, снялась во внушительном количестве рекламных роликов. В возрасте 10 лет Линдси начала играть в телесериалах, а в 11 лет сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей». Спустя 6 лет Линдси уже стала популярной киноактрисой, сыграв главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки». Во время съёмок «Сумасшедших гонок» Лохан выпустила свой первый сольны… Читать далее

12.10.2019

Крутая

Достоинства: Талантливая; сексуальная; потрясающая; завораживающая; крутая; весёлая; смелая;.

Недостатки: Слабая духом; алкоголичка.

Отзыв: Линдси Лохан - отличная актриса, талантливая. Каждый фильм с её участием просто великолепен. Но мне так жаль, что такая замечательная девушка стала "пропивать" свой талант. Человек сломался, просто потерялся, и стал запивать свою боль алкоголем. Грустно от этого. Ведь очень многих талантливых актёров сгубил алкоголь. Надеюсь, что Линдси всё-таки найдёт в себе силы справиться со своим алкоголизмом и снова вернётся в кинематограф.

02.12.2013

Зарубежная актриса, которая известна мне по фильму из детств

Достоинства: Милая девчонка, надеюсь с большим будущим.

Отзыв: С детства помню фильм, в котором у нее была главная роль, пересматривала этот фильм много раз. Много комедийных фильмом с ее участием. В основном припомню фильмы про американскую молодежь. Сейчас знаю, что у нее проблемы с законами и из-за этого ее меньше стало на экранах.

27.02.2013

Не очень

Недостатки: Не фотогеничная.

Отзыв: Мне эта девушка не очень нравится как актриса. играет я бы сказала на четверку. так же не нравится внешне, и я бы сказала что фотогеничность у нее тоже страдает. Ранние фильмы у нее мне нравились, а вот последние (хиппи, временно беременна) - как то не очень.

18.06.2013

Хорошая актриса

Достоинства: Талантливая игра.

Недостатки: Наркотики и алкоголь, пьяные вечеринки.

Отзыв: По фильмам хорошо виден её талант. Особенно нравятся её подростковые фильмы, такие как Чумовая Пятница и Поцелуй на Удачу, Дрянные девчонки и тд. Играет хорошо, чисто раскрывает внутренний мир своих героинь. К сожалению, очень не нравится, что она всегда в грязных сплетнях с наркотиками и алкоголем. А такая хорошая актриса!

20.03.2013

Плохая репутация

Отзыв: Линдси, на самом деле, отличная актриса и очень талантлива. Но все знают, конечно, про ее ужасную репутацию. Наркотики, тюрьма - все это негативно отражается на таланте актрисы.

08.03.2013

А все могло бы быть

Отзыв: В подростковом возрасте очень любила эту актрису. Да, она не блистала талантом, но вполне органично держалась в кадре. Если бы она осталась сильной и продержалась в мире шоу -бизнеса, то, думаю, была бы популярна как актриса для милый романтичных комедий.

28.02.2013

Отличная актриса

Достоинства: Посмотрите фильм "Крутая Джорджия".

Отзыв: Обожаю Линдси, она не только актриса но и дизайнер одежды, автор песен и их исполнитель. Очень хорошо играет свои роли, бунтарки и тяжелым подростком. Я смотрела множество фильмов с ее участием. Я переживала и плакала вместе с ней. В комедиях она тоже показала себя на все 100%. Посмотрите хотя бы один фильм с ней, не пожалеете!

Отзывы на Линдси Лохан в категории Звезды кино и ТВ.