Вин Дизель

Вин Дизель отзывы

4,8
02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: Последние фильмы с его участием, Форсаж3,4 самые шикарные. Не актёр, а просто какой-то идеальный образ. Голос у него очень брутальный, такой какой нужен для мужчины. Играет роли очень эффектно.

01.03.2013

Лысый герой

Достоинства: Супер брутал.

Недостатки: Нет ярких ролей.

Отзыв: Вин Дизель - уникальный: ) Его знаю все, но при этом не могут назвать ярких ролей в кино. Действительно, яркая внешность и море обаяния делают свое дело - невозможно остаться равнодушным при виде этого супер-героя. Лысая голова, накаченное тело и фирменная ухмылка - отличительные черты Вина Дизеля.

08.05.2013

Крутой!

Отзыв: Хорошо прокаченный мощный дядечка, ну это если о внешности, а так Вин Дизель вполне интересный и талантливый актер. Помню писала я по его фильму курсовую работу (фильм - Лысый нянька - спецзадание) кстати этот фильм мне очень нравится, отлично сыграл там.

30.05.2013

"В девушках разбираюсь не хуже, чем в машинах".

Отзыв: Конечно же, Дизель запомнился всем благодаря роли брутального качка гонщика, такого мы его и любим. Отлично он сыграл и еще раз сыграет Риддика, небольшая, но достойная роль в Спасти рядового Райана. Но из-за бесконечного Форсажа он уже немного начинает надоедать, слов меньше, бицепсов больше, а фразы становятся пустыми и какими-то глупыми, но все же надеюсь его увидеть в других новых ролях!

04.04.2013

Лысый герой

Отзыв: Идеально подходит на роль вышибал и супергероев. Любимые фильмы с его участием: "Форсаж", "Черная дыра", "Хроники Риддика", "Бойлерная". Снялся в довольно неплохой комедии "Лысый нянька: Спецзадание" (вот уж кто бы мог подумать).

25.08.2013

Великолепны актёр

Достоинства: Качёк, лысая голова, приятный брутальный голос и многое другое.

Отзыв: Актёр шикарный. Множество ролей в фильмах. Главная роль в фильме "ФОРСАЖ". Вин Дизель-кумир миллионов людей. Я знаю точно, если фильм с его участием, значит фильм великолепный. Лучшие фильмы с его участием: "Форсаж" "Хроники Риддика" . Снимается Вин почти во всех жанрах фильмов, начиная от Боевиков, заканчивая Комедиями.

25.05.2013

Лысина идет не всем

Отзыв: Вин Дизель - довольно не плохой актер, с сильной харизмой и яркой внешностью, кумир миллионов. Наверно многим он запомнился по фильмам: "Хроники Риддика" и по серии фильмов "Форсаж", который принес ему еще большую популярность. Было очень интересно узнать что у него в роду были негры.

27.04.2013

Вин Дизель

Отзыв: Девчата, ребята, посмотрите фильм бродяги. Я до сих пор под впечатлением. Так просто и так в душу. Это намного дороже чем форсаж или ХХХ. Это настоящий пацан, реальный. Может кто-то себя узнает. Наверняка! Перевод правда ужасный, но уже через 5 минут я его не замечала даже) после этого фильма я его уважаю еще больше. Ведь он был так молод, и сам снял это кино. Сам. Это многого стоит. Не судите плиз о Вине только по форсажу, хотя Дом Торето это.. Не могу найти слов. Торето крут. Он заводит, но он… Читать далее

14.07.2013

Харизматичный

Достоинства: Талантливый, красивый, мастер своего дела.

Отзыв: Один из самых любимых моих актеров. Очень талантливый актер с яркой внешностью. Смотрела все фильмы с его участием: больше всего нравится конечно же "Форсаж", "Одиночка". В основном он играет плохих парней, но в фильме "Лысый нянька" он превзошел самого себя. Отличный актер, он не играет роль, он ее проживает. Мастер, одним словом...

18.09.2019

Красавчик

Достоинства: Накаченный и сильный.

Отзыв: Здравствуйте. Вин Дизель может и посредственный актер, но внешность у него колоритная. Он накачан, и почти всегда играет крутых парней. И это ему безумно идет, он реально крутой. Обожаю все Форсажи с его участием. У него большая фильмография от Риддика до Лысого няня.

05.09.2015

Супернянь!

Достоинства: Брутальный, талантливый.

Отзыв: Вин Дизель открыл мне двери в мир кино про гонки. Его Доминик Торетто и "Форсаж" меня покорили! Пересматривала этот фильм миллион раз и каждый раз любовалась красавчиком. Талантлив! Люблю его в фантастических фильмах. Ему идут такие роли, где надо спасать мир.

03.04.2013

Супер актёр.

Достоинства: Супер актёр.

Отзыв: Очень хороший актер, снялся в очень многих фильмах. Самый, на мой взгляд, лучший фильм в котором он снялся это "Форсаж". В этом фильме у него просто прекрасно получилось отыграть свою роль и так во всех частях фильма форсаж. Это супер человек не как только актёр, но и как человек в жизни.

01.04.2013

Лысый дядька

Достоинства: Неплохо играет свои роли Копия крепкого орешка.

Недостатки: Мало фильмов в которых снялся актер. Мало интересных фильмов.

Отзыв: Довольно неплохой актер из серии лысых. Родился 18 июля 1967, хотя не выглядит на свои годы. Основная картина по которой его популярность возросла конечно - Форсаж. Во многом благодаря атлетическому телосложению и суровой внешности является одним из самых известных актёров боевиков начала 2000-х годов после главных ролей в фильмах «Чёрная дыра», «Форсаж», «Три икса», «Одиночка», «Хроники Риддика», «Лысый нянька: Спецзадание».

29.03.2013

Мужиииик

Отзыв: Все фильмы с ним просто суперски, советую ФАРСАЖ все части. Один минус есть: прочитал про него то что он гей, но этому я не поверил.

28.03.2013

Супер актер

Достоинства: Талантливый актер.

Недостатки: Обольститель женщин.

Отзыв: Я многое знаю про Вин Дизеля, Но правда это или нет известно только ему. Это мой любимы актер который снимался во многих фильмах, И надеюсь снимится еще. Первый фильм который был мной увиден назывался Лысый нянька, очень понравился) )), Больше всего была под впечатлением от фильма ЧЕрная дыра, До сих пор по сто раз пересматриваю его. Это же надо как хорошо придумано, Эти чудовища вылазившые из земли, при темноте. Сколько людей погибло, Но это жизнь. У Вин Дизеля есть брат близнец, Пол Винсен… Читать далее

Отзывы на Вин Дизель в категории Звезды кино и ТВ.