TebeBuy.ru - сервис доставки товаров из США

05.05.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Хороший сервис.

Отзыв: Поначалу я не очень доверяла данному сервису, он мне сразу, почему-то, показался ненадежным каким-то. Но в итоге я решилась и сделала заказ. Как ни странно, пришел заказ очень быстро, что меня очень порадовало. Теперь частенько делаю заказы именно там.

06.04.2013
Колян М 30 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +5

Супер быстро получил!

Достоинства: Оперативно, качественно, хорошо!

Недостатки: Нет онлайн консультанта в вк, не сразу нашел.

Отзыв: Tebebuy вы меня удивили. Так быстро получить что то с американской земли мне еще не удавалось. 2 недели и мои колонки уже у меня. Не жалею о том, что решил обратится к вам. желаю и дальше расти на этом поприще. теперь свои гаджеты буду "обувать" с помощью вас, нафиг рашку с ее запредельными ценами. Вообще заказал первый раз, не думал что в сша бывают Такие огромные скидки на все что угодно, для меня это нереально, в итоге купил крутую штуку в 3 раза дешевле чем в любом техмагазе в москве, да даж…

27.02.2013
Зоя Ж 27 лет, Челябинск   Отзывов: 5   Репутация: +6

Великолепный посредник!

Достоинства: Оперативно, доступно по стоимости, просто, консультант, фото товаров, не делят посылки.

Недостатки: Вроде не обнаружила.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность сервису Tebebuy.ru за прекрасную работу с клиентами и достоверность предоставляемой информации. Покупала на Ebay видеокарту с хорошей скидкой (в январе). Мне совершенно не пришлось разбираться во всех этих английских каракулях, платить каким-то непонятным продавцам - нашла в интернете вконтакте их группу, понравилось то, что группа активно развивается, она достаточно большая и контент привлекательный, зашла на сайт. Там все очень подробненько описано так, по…

29.09.2013
Невский М 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +3

Самый надёжный посредник в Америке

Достоинства: Удобная цена, качественный подход, надежная упаковка, дружелюбная техподдержка!

Недостатки: Нет офиса в рф.

Отзыв: Пользуюсь больше года и уже 12 посылок получена через Tebe BUY. Покупаю обувь, одежду, сумки, музыкальные товары. Для ребенка всегда покупаем верхнюю одежду и обувь. Первым заказом был велосипед, предыдущий посредник отказался слать и так в нашей жизни появился TebeBuy. Спасибо что вы есть и помогаете нам с почтой и доставкой! !!

Отзывы на TebeBuy.ru - сервис доставки товаров из США, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.