Психология 3000 отзыв

Отзыв о Психология 3000 отзыв:
Психология 3000 отзыв

25.10.2019

Достоинства

Всё написала ниже.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна, я из города Томска.
Второй год обучаюсь в проекте Наука Жизни.
Хочу немного рассказать о себе и о том, что происходит в моей жизни, благодаря практике тех знаний, которые нам дают учителя проекта.
Пошла в проект после тренинга Олега Гадецкого в нашем городе. Пошла, так как поняла, что тренинг основан на том, чтобы взять ответственность за свою жизнь. Для меня этот факт был самым важным и решающим. До проекта я также изучала очень много литературы по традиционной психологии, ведической психологии, эзотерики, религии, и это давало свои плоды, но системы не было. И некоторые учения казались мне противоречивыми, так сказать "пазлы не складовались". Думаю, что просто не хватало каких-то элементов. Не хватало учителей, которые дают объективную, полную картину.
В общем сейчас, я чувствую, как моя жизнь наполнилась событиями. Я вижу, как я стала по-другому переживать "неприятные" моменты, больше осознанности, и я стала понимать, что значит это слово, "осознанность". Это перестало быть чем-то просто непонятным, недостижимым. Я стала более открытой. Отношения с родственниками, друзьями стали лучше, не просто лучше, я бы назвала это полным принятием с моей стороны, да и со стороны близких принятие и меня) И я встретила много единомышленников, что очень важно для меня.
Жизнь стала более гармоничной во всех сферах. Стала понимать, что такое баланс и как его держать. И если честно, хочется, чтобы все смогли поучиться здесь. Если не все три года, то один или два. Это точно пойдет на пользу. И если Вы уже давно думаете идти Вам ли на проект, то идите. Вы не пожалеете, это точно.

Психология 3000 отзыв фото 1