Отзыв о Корпусная мебель:
Отличный магазин

29.10.2019

Достоинства

Качество продукции.

Недостатки

Отзыв

Нужен был матрас, не кому-то там, а маленькому ребенку. И если бы я сначала прочитала отзывы об этом интернет-магазине, то засомневалась бы в том, а стоит ли так рисковать, так-как на другом сайте прочла море негативных отзывов и ужаснулась от того, что там пишут.

Начну по порядку.

У нас маленькая дочка, сейчас ей 2 года и 9 месяцев, до некоторого времени с кроватью и ночным сном мы не испытывали проблем. Но в последнее время, она стала совершать на нашу кровать варварские набеги. Мы к этом были не готовы. Дочка просто выталкивала меня с кровати, приходилось спать в ногах, на полу, либо скрючившись на краюшке. На утро болело все тело, ломило кости от такого сна.

Во сне дети перемещаются по кровати как стрелка на часах, никогда не угадаешь, в какой момент получишь ее пяткой в лицо.

Размер спального места ее кроватки с рождения 120 на 60. Дочка сейчас 98 см.

Я стала замечать, что ей мало места, хочется вытянуть руки, свесить ногу, но размер кровати этого не позволял. Было принято решение о покупке кровати.

И самое главное в спальном месте - это матрас. Долго штудировала инфу, все пересмотрела, выбрала матрас на сайте с бесплатной доставкой, отправила заказ. Жду звонка. Тишина. Через некоторое время со мной связалась девушка, говорит, матрас есть, доставка бесплатная от 5000тр.

Заказ не подтвердила, решила дальше искать и наткнулась уже на сайт Оматрас. Там как-раз были отзывы других покупателей и бесплатная доставка. Поэтому в выборе матраса я больше не сомневалась.

Снова делаю заказ, на сайте все просто и ясно, никаких подводных камней, следом жду ответного звонка от менеджера.

Мне моментально перезвонил молодой человек, вежливо со мной обсудил все нюансы, подтвердил заказ, наличие матраса, пожелал всего доброго, и мы попрощались. Спустя несколько минут позвонили уже из службы доставки, я попросила оформить ее не на следующий день, а на определенный, чтобы муж был рядом.

Матрас привезли днем, мужа дома не оказалось, но без задержек, за час до доставки мне отзвонились и предупредили, что скоро будут. Ни копейки не взяли за подъем на 4 этаж. Хотя на другом сайте, уже позже, я заметила, что подъем на этаж тоже платный, и это не входит в сумму доставки.

Матрас приехал чистенький, в упаковке. Вкусно пах новой вещью. Плюс, мы были с дочкой на детской площадке, и водители терпеливо ждали, когда мы вернемся.

Все прошло как-то легко и быстро для меня. На следующее утро мне позвонила девушка из отдела контроля качества, спросила, все ли меня устроило, есть ли нарекания. Но какие нарекания, если мы спим теперь каждый на своем месте.

Никаких клопов и грязи нет ни на матрасе, ни в нем. Расплачивалась наличными за матрас. Выдали товарный чек и гарантийный талон. О самом матрасе тоже обязательно напишу отзыв.

Я рекомендую этот интернет-магазин.