Крем Живица Обережек

Отзыв о Крем Живица Обережек:
Эффективен лишь в комплексном уходе, а так вполне себе хорош

29.10.2019

Достоинства

Хорошо увлажняет, легко впитывается.

Недостатки

Специфический запах (напоминает специи).

Отзыв

Данный крем я купила в магазине с натуральной косметикой.
У меня комбинированная кожа, с ярко-выраженными восполениями (болючими прыщами или акне)
Поэтому консультант глядя на всю эту "красоту" предложила мне попробовать обережек: )
Стоил он дешево, где-то 7 долларов, поэтому взяла.
Упаковка очень простая, обычный тюбик, напоминает пасту. Крышка хорошо закручивается, но я все таки предпочитаю упаковки в дозаторами. Во-1, так средство расходуется более экономично, во-2, его можно со спокойной душой брать в путешествия.
Дизайн к слову тоже довольно простой. Изображен лого компания Живица - листик дерева гинго, название крема и листики -травушка.
Крем имеет очень специфический запах. Напоминает специи. При чем запах довольно сильный и стойкий.
Крем по идее должен снимать воспаления, но я пользовалась им около 2 недель, результат нулевой. Хочу заметить, что такие вещи, как прыщи, пропадают лишь от комплексного ухода, поэтому списывать со счетов его не хочу.
Но ощущения от крема достаточно приятные. Он хорошо впитывается, не оставляет ощущение липкости. Если мазать лицо на ночь, утром кожа достаточно увлажненная, нет чувства стянутости. Т. е. увлажняет хорошо.