Санаторий "Морская звезда", П. Лазаревское, Лазаревский район, г. Сочи, Россия

Отзыв о Санаторий "Морская звезда", П. Лазаревское, Лазаревский район, г. Сочи, Россия:
Понравилось

09.11.2013

Достоинства

Отличное обслуживания, отличный персонал.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этим летом отдыхали в "Морская звезда. Тех кто соберется туда отдыхать, хотелось бы предурпедить, что информация на сайтах далека от реальности. Фото на сайтах сделаны с самого удачного ракурса, на самом деле все довольно убого. Жили в двухкомнатном двухместном номере с заявленной лозовой мебелью на балконе (а на деле один столик и кресло); обои в прихожей в жутких разводах; в ванной взамен отвалившейся, плитка другого цвета; мебель с тех времен как открылись видимо. Вместо обещанной двухспальной кровати как у пионеров койки. За 12 дней так и не попала к эндокринологу, хотя это один из основных профилей. Питание далеко не так разнообразно, блюда разные, но из одних и тех же ингредиетнов, из фруктов подают только яблоки. Вобщем, первые впечатления вызвали у меня слезы. жаль потраченных сил на дорогу и средств, на которые можно было отдохнуть дикарями.

Другие отзывы на Санаторий "Морская звезда", П. Лазаревское, Лазаревский район, г. Сочи, Россия