Система ликвидации тараканов-муравьёв Раптор

Отзыв о Система ликвидации тараканов-муравьёв Раптор:
При должном подходе супер-средство

31.10.2019

Достоинства

Эффективное, нет запаха, комплексный подход.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Снимаю квартиру с подругой. И при переезде она притащила с прошлой съёмной квартиры тараканов.
Ужас! Квартира новая, хорошая, но хозяйка дотошная. Не дай бог, увидит таракана.
Стали бороться, сначала кати шарики из борной кислоты, вычитали на форуме рецепт. Эта гадость тараканов вообще не взяла, кажется, их стало только больше.
Стали искать готовое средство. Что-то химическое, распыляющееся взять не могли, вдруг хозяйка нагрянет, а тут ад.
Купили систему ликвидации от Раптор. Обычно беру их пластины, помогают от комаров, поэтому производителю доверяю.
В упаковке гель и 4 ловушки.
В ловушках отравленная приманка, которая заражает все тараканье полчище. Гель действует аналогично, заражает, но его нужно мазать.
Обязанности разделили, гелем по периметру квартиры прошлись, ловушки расставили-развесили (их можно приклеить к вертикальной поверхности).
Мусор не копили, воду нигде не оставляли. все краны закручивали плотно, для надежности влагу протирали.
В общем, подготовились тщательно.
На наших тараканов подействовало через день Они были вялые, некоторые еле шевелились.
Через дней 5 их уже было штучное количество, а через неделю не было вообще.
За прошедший месяц не обнаружила ни одного таракана. Думаю, этот комплексный подход эффективен, главное к борьбе отнестись ответственно, а не ждать чуда моментально.
Тараканьи трупики выметали ежедневно. Системой ликвидации довольны!

Система ликвидации тараканов-муравьёв Раптор фото 1 Система ликвидации тараканов-муравьёв Раптор фото 2 Система ликвидации тараканов-муравьёв Раптор фото 3