Слива замороженная "Каждый день"

Отзыв о Слива замороженная "Каждый день":
Слива горчила

31.10.2019

Достоинства

Недостатки

Горечь, вид не очень.

Отзыв

Слива лиловая, спелая садовая….
Я не любитель сливы, а вот дочка у меня ест ее с удовольствием. Дачи у нас нет, заморозок с лета на всю зиму не хватает, поэтому мы иногда покупаем быстрозамороженные фрукты в пакетах.
Как вы поняли, слива у нас в приоритете. Поэтому специально для дочки купила упаковку быстрозамороженной сливы от компании «Каждый день».

Слива уже без косточки, в пакете ее 300 грамм. Это не много, но на один раз должно хватить покушать. Цена позволяла взять и несколько пакетиков, впрок, но качество слив по итогу оставляло желать лучшего. Поэтому решила, что больше покупать «Каждый день» не буду.
На обратной стороне надпись, которая привлекла мое мнение — в продуктах возможно наличие фрагментов фруктовых косточек сливы. Зубы не сломаешь от таких фрагментов?
Тем более, если это маленький ребенок.
Качество слив «так себе». В одной половинке как раз и нашелся тот самый «фрагмент фруктовой косточки».

Вот как раз во льду он и был. Размораживалась слива очень долго, воды было много. А в итоге половинки расквасились. Также в них были обнаружены небольшие веточки и мелкий мусор.
Дочка сказала, что не будет пробовать эту сливу. Я попробовала откусить кусочек — и сразу выплюнула. Слива сильно горчила, на сладость не была и намека…
Обидно, конечно, но теперь будем знать, что с производителем «Каждый день» не стоит связываться.

Слива замороженная "Каждый день" фото 1 Слива замороженная "Каждый день" фото 2