Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом

Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом отзывы

4,7
29.11.2020

Очень вкусная каша дети ели с радостью

Достоинства: Быстро и легко.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хайнз вкусная каша у меня трое детишек и каждый из них ел ее с радостью. И что не мало важно очень полезная и быстро готовиться и не набухает главное не переборщить с количеством. И ещё советовала его всем знакомым у которых есть детишки. И племянники ели с радостью.

01.03.2019

Очень вкусная, и полезная кашка для ребенка, хороший состав.

Достоинства: Хороший состав, полезная кашка для ребенка, очень нравилась ребенку, вкусная она.

Отзыв: Легко разводить, и хороший состав кашки, полезная и вкусная для ребенка. Каши Heinz-хорошее питание для ребенка, с нужными макро и микроэлементами, созданы с заботой об желудке ребенка, обеспечивают хорошее развитие ребенка! Рекомендую, на основании, опыта своего ребенка при приеме, этой кашки!

21.02.2019

Замечательная кашка для деток

Достоинства: Вкусная Ароматная С кусочками фруктов Легко разводится.

Отзыв: Мой сыночек очень любит лакомые каши Хайнц. Вчера попробовали вот эту кашку. Вкусная, ароматная и сытная!!! Понравилось, что каша фруктовая и фрукты хорошо чувствуются. Кашка очень хорошо разводится, будем и дальше покупать эти каши. Спасибо производителю!!!!

18.02.2019

Очень вкусная каша мои детки были давольные

Достоинства: Очень вкусная и сытная каша.

Недостатки: Всего один цена. Но за качество надо платить.

Отзыв: Покупала кашу для своих сыновей. .. Им очень понравилась... ни какой аллергии и проблемы с животиком не возникло. ' И это плюс🤗каша является молочной поэтому достаточно было разбавить с водой... она без добавления кусочков персика поэтому ребенок не подавится.

11.02.2019

Полезная кашка для первого прикорма

Достоинства: Витамины минералы без ГМО.

Недостатки: Не вижу не каких недостатков.

Отзыв: Вкусная и полезная каша для детского питания. В ней много витамин и необходимых веществ для первого прикорма вашего малыша. Очень рекомендую именно ее. Деткам нравиться сладкий вкус и ароматный запах банана и персика. Так же в кашке присутствуют 12 витамин. Она без красителей и консервантов. Детки хорошо ее кушают.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Отзыв: Каши Хайнц молочные очень вкусные и качественные, а вот конкретно пшенично-кукурузная с персиком и бананом еще и очень сытная. Получается приятной консистенции, не сопливая. Даже попадаются меленькие кусочки персика и бананчика – не все каши для деток могут этим похвастаться.

Отзыв: Отзыв: Каши Хайнц молочные очень вкусные и качественные, а вот конкретно пшенично-кукурузная с персиком и бананом еще и очень сытная. Получается приятной консистенции, не сопливая. Даже попадаются меленькие кусочки персика и бананчика – не все каши для деток могут этим похвастаться.

31.01.2019

Советую.

Достоинства: Цена хорошая, вкусная, питательная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классная кашка, моему сыну очень нравилась, сладкая, питательная, с добавлением сухофруктов, и по цене очень приемлема.

28.01.2019

Здоровая еда - для моего малыша! Отличная

Достоинства: Вкусная, быстрая в приготовлении, полезная для ребенка!

Недостатки: Каши в которых нет добавки молока не такие вкусные как с молоком.

Отзыв: Отличная каша! Моя дочь всегда ест ее с удовольствием. Она любит практически все разновидности каши Heinz, рисовую с молоком, кукурузную с молоком, многозлаковую, и конечно же пшенично-кукурузную с персеков и бонаном. Вообще все кроме гречневой😊 Так что я очень даже советую покупать каши Heinz, вкусные а главное полезные для ваших детей!!!

06.01.2019

Вкуснятина!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Маленький вес, хотелось бы больше.

Отзыв: Мои детки этот продукт просто обожают, он вкусный и питательный с наличием кусочков фруктов натуральных. В ханах фирмы Хайнц осень большой ассортимент, мои мальчики любят овсянку с бананом, и гречку с черносливом, а ещё рисовую кашу безголосную и кукурузную кашки.

14.12.2018

Очень вкусная каша

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: В сёлах не продают.

Отзыв: Очень вкусная и полезная каша.

25.11.2018

Пять баллов

Достоинства: Вкусная каша.

Отзыв: Кушаем каши разных производителей, ребёнок любит такие каши с фруктами. и купили хаинз попробовать, скушать одну порцию и расплакался, показывает, что ещё нужно сделать. Правда может быть аллергия на персик. И правда у нас высыпайся личико аллергии, прошло время и потом все стало нормально, никаких реакций на эту кашу больше не было. Начинайте вводить постепенно, по немногу.

08.11.2018

Замечательно

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Данный продукт проверен на примере моих племянников. Кушают кашу с аппетитом, очень сытная ею очень быстро наедаются. Проблемы на стул не вызывает. Когда приходишь с детьми в магазин, то они сразу же просят купить эту кашу. Всем советую у кого маленькие дети.

08.10.2018

Любовь

Достоинства: Простая в приготовление, вкусная, не дорогая.

Отзыв: Каша, которая спасла меня от всех бед. Ребенок кушал только ее, и больше ни какие каши не воспринимал. Каша вкусная, свиная, легка в приготовление.... Ребенок кушал с огромным аппетитом,... В кашу можно еще добавлять фрукты....

29.09.2018

Не нравиться

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Они пахнут не очень приятно и вообще не вкусные как можно детей этим кормить Фууууууу!!!!!

Отзыв: Каши эти ужасные воняют чем то мои дети их вообще не понимают плюют отворачиваються и не понимают эту кашу как другие мамочки ими кормят ужас!!!!!

16.09.2018

Супер

Достоинства: Вкусная, хорошая цена.

Отзыв: Очень вкусная кашка, много фруктов моим карапузам очень понравилась, хорошо растворяется не остается комков, не склизкая как многие каши, и очень приятная на вкус.

Отзывы на Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом в категории Детское питание.