Фильм "Муви 43" (2012)

Фильм "Муви 43" (2012) отзывы

3,9
18.05.2013

Кино-альманах

Достоинства: Отличный сценарий, отличная игра актеров, отличный юмор.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Голливуд приучил всех нас к политкорректности, к тому, что в американских комедиях (тем более с такими известными актёрами в них) всё вычурно замечательно, все красивые, балерины не какают, а основной проблемой фильма являются либо подростки, которые полтора часа экранного времени ищут где бы достать поддельные документы для покупки выпивки, либо парень и девушка, которые в начале фильма ненавидят друг друга, а в самом конце - души друг в друге не чают и радостно танцуют под дождём. Всё это, кон… Читать далее

Суперский

Отзыв: Отличный фильм, после работки в пятницу ходили с друзьями под пивко на него в кино Первое впечатление Ну а дальше как то люди стали покидать зал и мы втроем попивая литрами хмельное смотрели и начинали по немного улыбаться. Дальше больше, после выпитого мы ржали, комментировали, сзади нас сидели тоже под чем то девушки, которые... с которыми мы познакомились, благодаря этому фильму мой друг сейчас на пороге свадьбы) Да и перестаньте "вот фильм ущербный, ничего не несет" а разве все долж… Читать далее

01.04.2013

Супер

Отзыв: Фильм супер, не зря на него потратили 6 000 000 $ Хотя многим он может показаться "не по вкусу" поскольку в данном фильме употребляется тонкий юмор.

19.03.2013

Понравился

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Мне фильм понравился, потому что я от него не ожидала наверное чего-о сверхъестественного. Фильм без претензии на шедевр и что-то гениальное. Логики в фильме нет, но я и не силилась её искать, а просто смеялась над тем что предлагали зрителю А вот посмеяться там как раз было на чем. Ещё один неоспоримый плюс - актерский состав. Звезды большой величины сыграли в этом фильме не зря - он вышел отличным. Рекомендую, смешно классный фильм.

12.03.2013

Бред из бреда

Отзыв: Бредовый фильм ни капли не понравился, пошлый настолько что просто в слов нет. Я не знаю что курили сценаристы и режиссеры чтобы снять такую чушь. Трое школьников смотрят пошлые видео ролики в которых виден чистокровный американский юмор. Не советую смотреть зря потратите время.

09.10.2013

Не плохой фильм.

Достоинства: Интерес Сюжет Смешно.

Недостатки: Слишком много " не детского ", выражений).

Отзыв: Movie 43" — это очень смешной фильм, но с не понятным сюжетом. Очень смеялся надо номером в кафе с Хью Джекманом или например с тренером баскетбольным тренером. Сам фильм " Муви 43 " разбит на несколько (по - моему 6) частей и в каждой происходят различные события, но очень много не детского).

05.07.2013

Вынос мозга

Достоинства: Юмор Треш Юмор.

Недостатки: Основной сюжет.

Отзыв: Отличная в своем роде картина. Ничего лишнего - полный вынос мозга. Кто-то жалуется на подбор актеров, мол, как это Хью Джекман повесил яйца на бороду и снялся в таком непотребном фильме. Что тут скажешь, этот фильм не для этих людей и рассуждать о нем не их прерогатива. Это фильм для шумных компаний, фильм под пиво, фильм - чистонапоржать. Такие не часто снимаются, но безусловно должны быть, иногда хочется просто хохотать от безумства и нелепости происходящих на экране. Ну и насчет актеров...… Читать далее

06.05.2013

«Самая отвязная комедия Нового года»

Достоинства: Сюжет, Игра Актерыв.

Отзыв: Я очень ждал этого фильма и когда посмотрел я был в восторге. Собрали очень много знаменитых актеров многие из которых я первый раз видел в комедиях. Сюжета немного странно но для такой комедии сойдет. Очень много смешных сцен. Рекомендую посмотреть фильм!

28.04.2013

Очень неоднозначный фильм. Смотреть

Достоинства: За гранью.

Недостатки: За гранью.

Отзыв: Movie 43. Movie 43 это комедия. Причем, комедия очень своеобразная. Юмора чернее чем в Movie 43 я пока еще не видел. Фильм состоит из нескольких новелл, связанных между собой сюжетной нитью. Сюжетная нить слабенькая, но все-таки прослеживается. Ну понятно дело, что все происходит вокруг генитально-туалетной темы, излюбленной темы американских комедий. Для просмотра нужно быть подготовленным морально. Если у вас повышенное чувство брезгливости или отрицательное отношение к скабрезным шуткам, т… Читать далее

05.04.2013

Фильм не для всех

Отзыв: В каком-то смысле фильм ужасный, но местами мне понравился. Многие пишут отзывы "якобы это ужасная, мерзкая, отвратительная комедия". Но не все понимают, что это не просто комедия, а стеб, очень чернушный стеб. Этот фильм больше подойдет для поклонников South Parkа - если Вы не являетесь таковым, то лучше не смотрите, иначе вредно для психики.

Отпадный

Достоинства: Игра актеров, Музыка и звуковое сопровождение, смешные ролики.

Недостатки: Сюжет, концовка.

Отзыв: На этот фильм попал случайно с друзьями, с самого начала я ржал до слёз!!! где то процентов 70 фильма не хватало воздуха от ржаки!! сюжет и концовочка, конечно, отстойно, но ролики смешные, иногда смотрел на друзей, они смеялись, но как потом оказалось не только с фильма, но и с меня)) Но вот фильм очень отпадный, пусть и юмор и не всем нравится, он очень своеобразный, но посмеятся в компании можно от души, советую посмотрии до конца особенно на кота после титров)).

Бред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Мне кажется, что можно было снять более стоящий фильм не жали, чем "Муви 43". Очень много чёрного юмора и причём не очень удачного. Есть пару сцен над которыми можно посмеяться, но комедия она и должна оставаться комедией, чтобы было смешно на протяжение всего фильма. Сюжета просто ноль. Как будто и не было его. Так что только на слабенькую троечку.

Посмеятся можно 1 раз

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Перебор с идиотизмом, пошлый слишком пошлый юмор.

Отзыв: Смотреть только 18+ как сказать? Они взяли фрагменты из их бурных фантазий и сняли их. Юмор пошлый, быдловатый, посмеятся можно над такими идиотами, более 1 раза не смотреть . Фильм вышел за счет актеров, и сюжет присутствует, хотя, это странно для тупой американской комедии)) А тут присутствует сюжет, но смотреть строго 18+ а взрослым людям не очень интересна такая муть!

01.04.2013

Ужасно

Недостатки: Разочаровал актерский состав.

Отзыв: Фильм, откровенно говоря, получился -ужасный. Такой актерский состав должен радовать нас, но не в этот раз. Ужасный сюжет, ужасная игра актеров и много черного юмора. Конечно кому-то такое и по вкусу, но явно не мне. Моё мнение, зря потраченные 6 000 000 $ и ужасный по смыслу фильм.

17.03.2013

Ожидания были запредельные

Достоинства: Моментами было смешно, лишь моментами.

Недостатки: Невнятный сюжет.

Отзыв: Ожидания были запредельные, фильм был насыщен большим числом актеров первой величины это Джеррард Батлер, Холи Берри, Эма Стоун, Ричард Гир ну и так далее, почитаете в описании. Фильм был запланирован к выходу еще весной 2012, но релиз его перенесли и мировая премьера была именно в России 1 января. "Movie 43" — это полнейший шлак. Идя на него, в голове у меня сидел трейлер с парой смешных шуток и как выяснилось смешного там больше ничего нет. Сам фильм разбит на несколько новэлл и в к… Читать далее

12.03.2013

Обычный фильм

Недостатки: Несмешной.

Отзыв: Обычная американская комедия. Очень долго ждал выхода и когда дождался то розочаровался, посмотрел полфильма и выключил. Сюжет совсем не интересен, игра актеров на 3/5. Фильм ниочем, не совутую его смотреть, пустатя трата времени больше нечего сказать!

28.02.2013

Отличный!

Достоинства: Смешной, легкий.

Отзыв: Я считаю что фильм просто отличный, я бы сказала - фильм удался на славу! Очень смешной, легкий, но чисто в американском стиле. Мне кажется не всем он понравится, многие посчитают его слишком американским. Смотрели в кино его, смеялись от души - рекомендую!

Отзывы на Фильм "Муви 43" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.