Ноутбук HP pavilion dv6

Ноутбук HP pavilion dv6 отзывы

4,2
28.03.2013

Мощный, функциональный "обогреватель"

Достоинства: Мощное аппаратное обеспечение, достойный звук, соразмерность цены/качества cистемы, хорошее экранное изображение.

Недостатки: Сильное нагревание в процессе работы, хрупкий корпус, верхняя крышка может быть помята, а также поцарапана даже бережным обращением.

Отзыв: Сейчас сам пишу с такого, что говорить о функционале ноутбука HP на высоте, мощный процессор вкупе с мощной видеокартой, отличный звук от BeatsAudio, что же говорить о техническом исполнение ноутбука тут, к сожалению "косяков" предостаточно: корпус ноутбука видимо выполнен с техническим недостатком, плохая система вентиляции, от чего ноутбук начинает достаточно серьезно глючить, необходимо бережное обращение с данной моделью, а также регулярно прочищать его от внутренней пыли, также чтобы предот… Читать далее

25.03.2013

Подводит нас Hp!

Отзыв: Hp уже не тот. Если раньше эта знаменитая фирма радовала нас своими новинками, то сейчас наоборот огорчает. Цены на продукцию падают с каждым днём. Apple своего добилась. Но не будем о грустном. В целом этот ноут на 5- из 10.

09.06.2019

Ноутбук хорош, удобен, но этот комфорт стоит редких лагов.

Достоинства: Цена Эксплуатация.

Недостатки: Редкое лагание (опять же, не знаю, может, просто мне такой попался).

Отзыв: Ноутбук, в принципе, хороший. Нет каких-то весомых недостатков, которые перечеркивали бы хорошие качества. Главное могу сказать, что цена не кусается, в отличии от других ноутбуков. Управление, как по мне, тоже удобное, лично мне нравится. Единственный минус заключается в редком, но существующем лагании. Может, мне попался такой слегка лагающий ноут, а у остальных таких ситуаций нет, не знаю, но этот недостаток зачастую раздражает. А так, все очень даже хорошо).

19.07.2016

Хороший ноутбук

Достоинства: Экран, надежность, производительность.

Недостатки: Аккумулятор, вес.

Отзыв: Привет всем! Хотел бы рассказать о своем ноутбуке. Пользуюсь им уже не первый год. За все время использования (около 2-ух лет) этот ноутбук ни разу не сломался. У ноутбука очень хороший широкий экран, радует производительность. Подвел аккумулятор, который сломался спустя полгода использования, из-за чего ноутбук отчасти потерял свою мобильность. Также этот ноутбук слишком тяжелый, как мне кажется.

10.12.2013

Не плохой.

Достоинства: Не плохой.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Ноутбук сам по себе не плохой, характеристики канечно для среднестатистического пользователя очень даже не плохие, канечно есть и свои недостатки, например может сильно нагреватся когда доступ к вентилятору ограничен, ну а в целом ноутбук достоин внимания.

09.07.2013

Средненький ноутбук

Достоинства: Не дорогой, лёгкий, удобный.

Недостатки: Для меня слабоватая производительность.

Отзыв: Ноутбук среднего класса. Подойдёт для работы или просмотров фильмов и прослушивания музыки, но для игр он слабоват. Экран немного блекнет под солнцем, но вообщем не плохой. Ноутбук очень лёгкий, удобный и компактный, легко перевозить. Если вы берёте ноутбук не для игр, то этот в самый раз.

16.06.2013

Мощная машина

Достоинства: Аппаратная часть, звуковые настройки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пользуюсь долгое время, никаких проблем не возникало. Имеется процессор Intel Inside Core-i7, Nvidia GeForce GT-630M, на борту 64x -разрядная Windows 8. Работает очень быстро, удобная клавиатура, качественный звук c эквалайзером от Beats Audio. На включение уходит примерно 30 секунд, после включения можно сразу же приступать к работе без каких-либо задержек и зависаний. Если Вы вдруг испортили систему, то для Вас предусмотрен восстановительный образ, который вернёт ноутбук к заводским настройкам… Читать далее

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

27.03.2013

Отлично

Достоинства: Из очень много поэтому я не буду перечислять все: дизайн, начинка, качество.

Недостатки: Нету и не будет.

Отзыв: Вот что мне по настоящему нравится дак это продукция хп, это всегда надежные ноутбуки принтеры сканеры и другая продукция, пользуюсь таким нотбуком уже давно явных минусов я не замечал да и врядки замечу, все сделано очень качественно, по высшему разряду.

01.03.2013

Не этого я ожидал

Достоинства: Процессор 2 поколения Intel Core i5-2430M прекрасная характеристика для ноутбука. Домашняя базовая подлинная Windows (64-разрядная). Прекрасный ноутбук для работы.

Недостатки: Сильно греется, со временем начинает сильно шуметь, скрипеть, трещать - очень большой минус. Блютус не совместим с данной операционной системой. Жду когда сломается до конца гарантийного срока, чтобы обменять на другую модель.

Отзыв: Продукция НР отличная, знаю по предыдущему опыту. Данный ноутбук отличный для работы, в отношении цены - приемлемая. Ноутбук понравился детям. Клавиатура удобная. Хороший дизайн, Процессор отличный. Светодиодный экран - отличный. Жесткий диск на 500 ГБ - хорошо. 4096 МБ ОЗУ. Прекрасные параметры. Отлично подходит для работы.

Отзывы на Ноутбук HP pavilion dv6 в категории Ноутбуки.