Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
12.05.2013

Калькулятор чисто для работы

Отзыв: Калькулятор CA-7988 - подходит для работы в магазине так как он практичный, легенький буквы хорошо держатся а то на не которых калькуляторах они стираются за 1 неделю а тут всё супер покупайте и не думайте уже держится 3й месяц всё хорошо кнопки не заедают.

18.04.2013

Для работы

Достоинства: Большие кнопки, наклоненный дисплей, нет лишних функций.

Отзыв: Такой калькулятор просто не заменим в работе! Сам широкий, кнопки большие, плотные, отлично нажимаются. Разграничение по цвету, что тоже не мало важно при быстрых подсчетах. Минимальный набор необходимых функций - ничего лишнего.

03.06.2013

Калькулятор

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Калькулятор поможет если лень щитать в уме все супер.

15.07.2013

Очень полезная вещица

Отзыв: Маленький, а весьма полезный предмет. Мне на учебе очень помогал. тогда еще ноутбука не было, все сама "ручками" считала. Удобно, когда кнопки такие большие - не надо бояться, что не туда ткнешь случайно и весь результат насмарку.

То, что нужно.

Отзыв: Практичный и во всех смыслах удобный калькулятор. А за такую цену-это вообще лучший выбор. Небольшой, поэтому удобно всегда носить с собой, отлично подходит школьникам на ЕГЭ. Батарея держится у меня уже очень долго, больше чем за полгода интенсивной работы с ним еще ни разу не менял, наверное, из-за хорошей солнечной батареи) Всем очень доволен).

29.04.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: В отзыве написал.

Отзыв: У него кнопки как раз для моей руки - крупные! Пригодятся в работе все что нужно в нем есть! Большего и не надо. Он компактный, небольшой, легкий, дешевый (как и все калькуляторы) Основные функции чтобы все нормально считать у него есть! Рекомендую его взять!

06.06.2013

Хороший

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Большой бухгалтерский настольный калькулятор. Для работы бухгалтеров, кассиров и др. специалистов. Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах. Вес 245г. Он очень легкий. Цифры на нем не стираются. На многих калькуляторов цифры быстро стираются, а на этом нет! Очень удобный и полезный. Советую!

29.05.2013

Калькулятор чисто для работы с числами

Достоинства: Обычный.

Отзыв: Обыкновенныйкалькулятор для работы с числами.

Очень отличный!

Достоинства: Большие кнопки, наклонный дисплей.

Недостатки: Не сенсорный.

Отзыв: Мое мнение о калькуляторе CA-7988. Очень прост и удобен. Поможет дома и на работе. Батареек надолго хватает. Большие цифры дают большое плюс тем кто не видит. Кнопка 00 поможет вам работать с большими числами. Кнопки удобные, долго не стираются. Сам им давно уже пользуюсь! И рекомендую всем!

26.05.2013

Просто незаменим при работе бугалтеру

Достоинства: Много функций.

Отзыв: Работаю бугалтером, ну при такой работе он просто незаменим, вычисляет сложные задачи, с таким калькулятором шеф мной доволен!

18.04.2013

Удобный

Достоинства: Удобный калькулятор.

Отзыв: Калькулятор CA-7988 - большой и удобный. Кнопочки крупные, пальцы быстро попадают. Функций не много, но самые основные все есть. Вполне достаточно их. Батарейки садятся не быстро. Да и сам калькулятор из строя уже года 3-4 при ежедневном использовании не вышел!

06.07.2013

Бомба

Отзыв: Калькулятор CA-7988 - просто супер, нет слов. В такой небольшой за размером машине, столько много можно сделать операций! очень удобный и простой в использовании и эксплуатации. Достаточно большой экран, цифры большие, большие клавиши. Никогда не ошибается!

24.06.2013

Отличный калькулятор

Достоинства: Можно легко выдернуть кнопки Лёгкий.

Недостатки: Нуууу, я не знаю калькуляторы с недостатками.

Отзыв: Это очень хороший калькулятор. Вспомнил его по виду. Когда-то я был на олимпиаде по физике. Я знал людей, которые могли всё качественно списать и рассказать другим. Я долго думал, как обойти списывание. и я придумал: я просто поменял кнопки на калькуляторе. Тот человек, который списывал рассказал всем неправильные ответы и я с отрывом вошёл на первое место. Теперь же он у меня служит исключительно для работы. Я калькулятором доволен.

09.06.2013

Нормальный калькулятор

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Устаревший.

Отзыв: Нормальный калькулятор такто подходит для работы в офисе и в школе на физике без разницы самое главное точто он компактный и лёгок в управлении ну есть одно но он устаревший теперь все ходят с телефонами с планшэтами вот токо один его минус ну большэ нечего сказать.

03.06.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Большие кнопки, которые не стираются; функциональность на ура.

Недостатки: Для себя недостатков не увидел.

Отзыв: Легкий калькулятор, который удобно носить в сумке. Кнопки не стерлись даже после постоянного использования, что сильно мешает у других калькуляторов. Расположение кнопок тоже удобное, быстро привыкаешь.

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.