Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия

Отзыв о Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия:
Только негативное впечатление от этой конторы!

05.12.2023

Достоинства

Их нет!!

Недостатки

Только негативное впечатление от этой конторы!

Отзыв

Установила приложение доставки от Магнит. В какой то момент посыпались уведомления с промокодами на заказ. Как раз появилась необходимость приобрести чистящие и моющие средства. Решила воспользоваться доставкой магнит косметик и началась нервотрепка. Собрала корзину потратила порядка часа, применила промокод, оформила заказ. Деньги благополучно списали! Сижу жду ни куда не ухожу. По прошествию 2 часов раздается звонок на телефон. Звонят с магнит косметик, предупреждают о задержке заказа, спрашивают готова ли я подождать. Говорю готова. Каково же было мое удивление когда я увидела, после того как положила трубку, пришло смс о возврате денег и отмене заказа. Не понимая причины пишу в поддержку в приложении. Там операторы хамки, толком ни чего не объясняют. Ответили что нет курьера и завершили диалог! Попыталась повторно собрать корзину те же самые товары и что вы думаете? Цена на все позиции выросла!! Ну думаю Ок, всякое бывает. Прислали смс с промокодом извинениями на скидку 10% проходит неделя, решаю повторно заказать в Магнит косметик товары. Собираю корзину, трачу опять час полтора своего времени. Применяю промокод, оплачиваю. Жду опять 2.5 часа. И-и-и ВНИМАНИЕ! Заказ ОТМЕНЯЮТ! Это чистой воды развод людей и завлекалово в свое г... вое приложение с хамами операторами и службой поддержки. Нарушают все законы о правах потребителей! Я оплатила товар, тем самым заключила с ними договор купли продажи, эта контора в одностороннем порядке договор расторгает и не несет ни какой ответственности! Ни кому не советую заказывать там что то если не хотите терять время и нервы! Есть достаточно других доставок ответственных и с уважением относящихся к своим покупателям!

Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия фото 1 Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия фото 2 Сеть магазинов косметики "Магнит Косметик" (Россия фото 3