Детское пюре гербер

Отзыв о Детское пюре гербер:
Пюре Гербер и каши Нестле

05.12.2019

Достоинства

Настоящий вкус пюре, отличный состав.

Недостатки

Цена, вкус каш.

Отзыв

Недавно нам довелось попробовать пюре Гербер (цветная капуста, брокколи и чернослив) и безмолочные каши Нестле (гречка, рис и кукуруза). Т. к. нам уже 10 месяцев и мы давно знакомы с этими вкусами и даже молочными кашами, то съедали сразу положенную порцию в нашем возрасте.
Пюре упаковано в стеклянные баночки по 80 г, поэтому мы съели сразу цветную капусту и брокколи. На мой взгляд консистенция у пюре жидковата, мой малыш любит более густую пищу. На цвет, запах и вкус пюре отличное. Сыну больше понравилась цветная капуста.
На полдник мы ели чернослив. Здесь уже консистенция мне полностью понравилась. Малыш съел с удовольствием всю банку.
Теперь по поводу каш.
Все каши упакованы в одинаковые картонные коробки, внутри пакет из фольги (не знаю как правильно называется, но так упакованы почти все каши разных производителей).
На мой взгляд все каши имеют слабовыраженный запах и вкус. Когда сыплю рисовую кашу, во все стороны из упаковки летит белая пыль, что не очень приятно. Все каши разводятся хорошо, без комочков, но если разводить по пропорциям, указанным на коробке, то каши получаются слишком жидкими, поэтому я сыплю больше каши. Ребенок ест эти каши без особого энтузиазма, видимо, потому что привык к молочным с добавлением фруктов. Мне больше понравилась кукурузная каша.
Очень понравилось то, что вся продукция натуральная, без вредных добавок и красителей.
Пюре будем покупать ещё. Каши безмолочные брать точно не буду, но попробую молочные.

Детское пюре гербер фото 1 Детское пюре гербер фото 2 Детское пюре гербер фото 3 Детское пюре гербер фото 4