Пекин, Китай

Пекин, Китай отзывы

4,7
18.11.2020

Красивая страна

Достоинства: Хороший недорогой отдых.

Отзыв: Красивая страна, хорошие люди, много достопримечательностей, красивые стариные здание, гостиницы, рестораны .Еда разнообразная все кушают от летаючих насекомых ,до ползающих .Можно гулять по пляжу ,имеется места для ночлега у которого нетак много денег, лавки сувенирные .Красивые дома ,обезьяны вегают по улице.

25.11.2019

Город мира

Достоинства: Цены.

Недостатки: Специфический запах еды на улицах.

Отзыв: В Пекине была два раза, один раз с целью туризма, второй раз - транзитом в всего 1 день. Пекин - это первый город заграницей который посетила. Понравились люди на улицах, очень дружелюбные, когда заблудились, все спешили помочь))) вот только с английским языком у них беда. Но рикши пытались обмануть, требовали больше оговорено суммы. Не ездите на рикшаз, даже такси дешевле будет. По метро продвигаться достаточно просто. Я считаю каждую страну, город нужно посещать больше одного раза. Второ… Читать далее

10.12.2012

Посетите этот город, и вы поимете все сами..

Отзыв: Пекин входит в число четырёх древних столиц Китая. В 2008 году в Пекине прошли Летние Олимпийские игры. Пекин расположен в подверженном муссонам влажном континентальном климате. Расплачивались мы там юань—это китайское название единицы любой валюты. Официальное название китайских денег — женьминьби, а неофициальное. Очень развиты постройки.

25.11.2012

Красивая

Достоинства: Развитая инфраструктура, люди, экономика!

Недостатки: Экология в этом городе умеренная!

Отзыв: Пекин город мира, это потому что Пекин скоро правда станет столицей мира, здесь развитая экономика, политические беседы практический нет, все работают, все довольны... В этом городе все чисто, все осиновые муниципальные органа работают отлично. Полиция защищает людей от правонарушителей...

19.06.2012

Очень красивый город

Достоинства: Очень красивый, интересный город.

Недостатки: Очень наглые таксисты.

Отзыв: Очень красивый город. При посадке в Пекине очень восхитил аэропорт своими огромными размерами, красивые здания, парки, китайская стена - это отдельная история.

16.05.2012

Древняя столица Китая

Достоинства: Много достопримечательностей. Великая стена. Недорого.

Отзыв: Пекин по началу восхетил. Но, пожив какое-то время, начинаешь замечать недостатки. В целом, как туристическое место, Пекин - одна из обязательных точек путешествия по Китаю. Богатая история, есть что посмотреть.

Отзывы на Пекин, Китай в категории Города.