Лигнариус

Отзыв о Лигнариус:
Лигнариус - безопасноая и эффективная помощь в особенный пер

18.02.2022

Достоинства

Природные компоненты, устойчивый эффект, отличное качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В жизни каждой женщины наступает непростой период, когда организм перестает вырабатывать эстрогены. У кого-то это происходит позже, у кого-то раньше. Но лучше быть заранее подготовленной и вооружиться информацией. Когда у меня появились первые звоночки, я обратилась к гинекологу за советом. Она посоветовала не принимать сразу тяжелые гормональные препараты, а попробовать фитоэстрагены. Лигнариус я выбрала, потому что он разработан на основе лигнан. А лигнаны по своему составу и действию очень схожи с женскими половыми гормонами. Эффект мне понравился - уменьшилась потливость, раздражительность, пропал дискомфорт в интимной зоне. Все это я смогла оценить, конечно, только после того, как пропила целый курс. Потому что Лигнариус натуральный фитоэтроген и имеет накопительный эффект. Курс рассчитан на 1-3 месяца, принимать нужно всего по 1 капсуле в день. В упаковке 30 капсул бело-зеленого цвета. После перерыва планирую пропить повторный курс, чтобы продолжать чувствовать себя прекрасно и жить полноценной жизнью. Рекомендую как альтернативу гормонам.

Лигнариус фото 1 Лигнариус фото 2 Лигнариус фото 3 Лигнариус фото 4