Телеканал "Петербург-5"

Телеканал "Петербург-5" отзывы

3,9
23.09.2014

Прекрасный канал

Достоинства: Интересный канал.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Мне кажется, что это единственный канал, где отсутствуют всякие глупые ток-шоу. Здесь собраны интересные сериалы, великие фильмы и новостные программы. Я вечерами смотрю Детективов и След. Так же предпочитаю новости именно на этом канале. Никаких интриг и расследований, никаких сплетен.

28.07.2013

Хороший канал

Отзыв: По-моему мнению - это единственный канал телевидения, сделанный в нашем городе. Здесь очень много хороших информационных и познавательных программ. Часто показывают наши старые фильмы и сериалы, как правило они все связаны с нашей историей, а это всегда интересно. Часто смотрю программу "След", в которой действительно обсуждают проблемы, волнующие простых людей. Хорошая работа большого коллектива.

14.08.2015

Зажрались

Отзыв: 5-й канал Санкт Петербург стал очень ХРЕНОВЫЙ канал. То ли начальство поменялось, то ли просто ЗАЖРАЛИСЬ!!! Фильмы на нём смотреть не возможно и не советую! Вырезают целыми сюжетами, в НАГЛУЮ, прямо во время демонстрации фильма. Бывает что и по несколько раз за фильм! Не понятно для чего они это делают? То ли для того что бы реклам вбухать больше, то ли репертуарный отдел не умеет работать! Про ночные демонстрации - я вообще не говорю. Отрываются по полной. Зато на счёт рекламы всё в пор… Читать далее

14.02.2014

Безобразие!!!

Отзыв: Добрый день! Как Вам не стыдно, показать по телевизору как расчленяют жирафа, Вы не достойны называться Питерским каналом, желтушники. Канал Ваш смотрят и дети, у меня ребенок случайно зашел в комнату когда Вы эту гадость показывали, всю ночь она плакала, постараюсь сделать так, что бы Вас за это наказали, и всем знакомым скажу не смотреть Ваш канал. Позорище!!!!!

18.07.2013

Интересный

Достоинства: Разное интересное.

Отзыв: Канал очень интересный и с удовольствием смотрю, когда выпадает свободная минутка. Есть все и новости и много фильмов особенно нравится, что повторяют старые фильмы их так интересно смотреть. Много и развлекательных передач, что тоже большой плюс. Да и про детей не забывают.

22.11.2013

Каждый вечер смотрю!

Отзыв: Мой любимый канал. Очень нравится смотреть по нему фильмы и сериалы. Раньше все время смотрела "След" и "Детективы", сейчас очень нравится телесериал "Оса". Очень часто показывают военные фильмы, что тоже мне очень нравится. В общем телеканалу "5" твердая пятерка!

08.06.2013

Пятому - пять!

Достоинства: Множество сериалов. Не тратят время на рекламу.

Отзыв: Отличный телеканал. В нашем районе начал вещать совсем недавно, но я уже его по праву оценил. Много интересных сериалом, фильмов, общественных программ. Если смотрю телевизор, то всегда стараюсь включать этот телеканал. Рекламу на этом телеканале вещают очень редко, что меня приятно удивило.

04.05.2016

Не канал а мусор

Достоинства: Нет таковых.

Недостатки: Текста не хватит.

Отзыв: Уже до чего нельзя смотреть ваш канал со своим Следом и Детективами и другими сериалами достали. Можно ведь на выходные поставить хорошие фильмы а не Детективов и След до рвоты ей богу и рекламы самые долгие я сейчас уже меньше вас смотрю и другие мои друзья потому что След и Детективы мы такого отстоя еще не видали. Противно может после комментариев людей вы что-то исправите на своем канале.

03.09.2013

Смотреть всем

Достоинства: Для всей семьи.

Недостатки: Часто повторяются.

Отзыв: Очень понравился этот канал, хотя появился у нас не так давно, но стал одним из любимых. На 5-ом можно найти программы для всей семьи: я люблю старые фильмы, муж глядит фильмы про войну и новости, ну а малышей по выходным не оторвать от телевизора - смотрят мультфильмы.

07.12.2015

Утро на 5 позор города

Достоинства: Новости.

Недостатки: Все предыдущие форматы были лучше.

Отзыв: Утро на 5 - позор города, стойкий курс на оболванивание телезрителей, глупые высказывания ведущих, нездоровое возбуждение, в старину говорили - пустобрех, чувствуется плохая режиссура, ограниченность всех участников действа, поучитесь у любых других каналов!!!

19.11.2015

Не родной и хвастливый

Достоинства: Температура воздуха.

Недостатки: Море.

Отзыв: Сценарии след и детективы пишут левой ногой. Рекламы море, Сколько денек с рекламы на помощь больным детям-неясно.

30.05.2015

Барахло

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Полная чушь.

Отзыв: Ужасно испортился канал, только след гоняют с утра до вечера, от которого тошнит............ ..............................................................................................................

18.03.2015

Средне сортная частная телекомпания.

Достоинства: Не чего добавить.

Недостатки: Не чего добавить.

Отзыв: Средне сортная частная теле компания, которая завуалированно отражает интересы определённых финансово-политических групп, при этом пытаясь создать поверхностный имидж (позиционировать) якобы молодого движения молодёжи начала 90-х, времени создания компании. Что явно не соответствует действительности, т. к. это время смены эпох "Советской" молодёжи, а не той иллюзорности которая она пытается изобразить. В плане своёй деятельности теле компания ни разу в полном объёме и разносторонне не отразила н… Читать далее

07.01.2014

Отлично

Достоинства: Отличный канал.

Недостатки: Очень поздно стали фильмы транслировать.

Отзыв: Телеканал " Петербург-5" мы в Волго-Вятском регионе смотрим довольно давно. Как только мы узнали, что начались трансляции телеканала из Ленинграда, то все, кто хотел его смотреть, приобретали для просмотра специальные антенны, так как на обычную простую антенну его трансляции не принимались. Но сейчас мы смотрим с удовольствием программы на 5 канале по обычной антенне и очень рады этому.

15.11.2013

Перспективный

Достоинства: Перспективный.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Несколько раз удавалось заглянуть на данный канал. Вполне приемлемо. Смотрел сериал минут двадцать, на рекламу слава Богу не попал. Из того что увидел (не по сериалу, кончено) составил положительное впечатление. Желаю %-у дальнейших успехов и доброго зрителя (не таких как я, ха-ха).

Отзывы на Телеканал "Петербург-5" в категории Телеканалы.