Телеканал "Nickelodeon"

Телеканал "Nickelodeon" отзывы

3,3
01.03.2013

Странные мультики

Достоинства: Мультики нон-стоп.

Недостатки: Специфическая американская анимация.

Отзыв: У меня к этому каналу очень двоякое отношение - с одной стороны детям нравится, с другой стороны мне не нравится, что в этих мультиках показывают. Хотя там много мультиков и для малышей, но я бы больше позиционировала Никелодеон как канал 12+. Мультяшки все зарубежные, со своими понятиями юмора (падения, драки, нереальные растягивания и прочее) и пусть яркие, иногда поучительные, но все таки это скорее развлечение для подростков, а то и вообще для взрослых.

17.03.2013

Nickelodeon

Достоинства: Интересно, весело.

Недостатки: Мультфильмы порой совсем не красивые.

Отзыв: Мультфильмы специфические, но не противные и порой очень даже поучительные. Да согласна есть как на любых каналах то что не стоит детям смотреть, но это есть везде! Мультфильмы на этом канале не отличатся красивыми персонажами, но это не делает канал плохим!

29.05.2013

Развлекательный

Отзыв: Телеканал "Nickelodeon" - это именно то, что нужно современному ребенку для развлечения. На данной телеканале постоянно показывают различные современные телесериалы, которые так нравятся подросткам. На мой взгляд вполне хороший телеканал, периодически смотрю тоже.

13.12.2013

ПОЗОР КАНАЛУ!!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: ПОЗОР ВАМ и как каналу, и просто как равнодушным персонам!

Отзыв: Мы участвовали в конкурсе канала "Поздравь нас 15 лет! " Сын старался и у нас была одна из лучших работ, но... мы не выиграли.... канал нас дисквалифицировал якобы за накрутку голосов. Хотя мы честно голосовали все дни! Я запросила дать пояснения и канал пропал на неделю, я повторно запросила - и нам пришла просто отписка, что у вас есть накрутка. Я связалась со специалистом, который подтвердил, что из статистики НЕЛЬЗЯ 100% ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО БЫЛА НАКРУТКА ГОЛОСОВ! Можно лишь сделать вывод, … Читать далее

13.06.2013

Мультик

Отзыв: Дети любят смотреть добрыемультики по этому каналу. Но как только начинают показывать этих пластилиновых уродов или рекламу детских мультиков в виде комнаты страха, то у моего ребёнка начинается истерика, он хватает пульт и кричит "Переключи". Можно же как то фильтровать программы?! Вы для детей работаете или лишь бы как?

01.05.2014

На английском

Достоинства: Нормальные мультики!

Недостатки: Но очень детские!!

Отзыв: Почему канал Nickelodeon на английском-языке? Уже 2 дня!

17.08.2013

Раньше было лучше!

Достоинства: Сериалы. Веселые мультфильмы (некоторые).

Недостатки: Монстры, Драки, Порой не совсем хороший лексикон!

Отзыв: Этот телеканал я смотрю очень давно, и хочу сказать, что из года в год мультфильмы становятся все хуже и хуже! Мне очень не нравятся новые мультфильмы, в которых постоянно какие-то монстры, драки, и тому подобное, что явно сказывается на детской психике, и скорее всего пагубно. Раньше были более добрые мультфильмы! Например из тех которые идут сейчас я бы мог оставить: Спанчбоб, Пингвины из Мадагаскара, Рога и копыта, Аватар. Это наверное самые адекватные мультфильмы! Отдельно можно поговорить… Читать далее

25.08.2015

Аххахах!!! Просто ужас...

Достоинства: Раньше были, сейчас нету.

Недостатки: Слишком долго писать, я в отзыве написал уже всё.

Отзыв: Я не знаю... Ну, что тут можно сказать? Итак, так как вы наверное видите что я уже "юноша" вы подумаете: "это же школьник" (а я учусь в техникуме), или "опять хейтер". Я не хейтер. И, я знаю что этот комментарий врядли прочитает кто-то. Но я хочу просто выпустить "это" из себя. С каждым годом прибавляется всё больше, я извиняюсь, дебильных сериалов. Дебильных!!! Ладно когда были айкарли и еще какая-то ещё билиберда типа айкарли - это было ещё более-менее. Но когда появились эти "хатевей", " супе… Читать далее

03.11.2014

Неплохой детский канал.

Достоинства: Есть хорошие мультики.

Недостатки: А есть КОТОПЁС!!!

Отзыв: Его показывают тоже в определенное время. Детские передачи и мультики показывают. Бывают странные американские мультфильмы, которые непонятны. Глупые сюжеты, странные герои. Особенно меня удивлял мультик "Котопёс". Это непонятный мутант собаки и кота. И отсюда все его неприятности и приключения. Некрасивый. Дурацкая музыка. Деградируем, если будем опускаться до такого примитива. И детям его показывать стрёмно. Фото этого кошмарного мутанта ниже.

16.02.2016

Что происходит?

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Почему вы захватили канал картон нэтворк, вам своих каналов мало? Мне лично противно смотреть канал хакеров, я перестану смотреть ваш канал если вы не отстанете от канала! Спасибо, до свидания!

18.10.2014

Не включаю своим.

Отзыв: Однажды увидел у друзей как дети внимательно смотрят этот канал, стало интересно сел рядом, заценить мультик.... Ну как сказать, человеку с сформировавшейся психикой нормально, но детям..... мультики странные, глупые, никакие просто... Я бы такое не включил своим детям. Возможно на этом канале и транслируют неплохие мульты, но по ходу их нужно смотреть только по программе, чтоб лишний раз не травмировать детское сознание.

17.03.2013

Много классных мультфильмов на одном канале

Достоинства: Много-много мультиков.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Отличный весёлый телеканал для детей. Не особо заморачивались на рисовании красивых персонажей и логики сюжетов в мультфильмах, но помню по своим школьным годам - не оторваться. До сих пор обожаю некоторые мультфильмы и смотрю с удовольствием! Рекомендую детям в умеренных дозах).

06.09.2014

Издевательство над детьми!!!

Недостатки: Сколько можно крурить индийский рекламный ролик про спанч боба (дети танцуют в каком то индийском храме) ? Ну это ИДИОТИЗМ какой-то, вы просто посчитайте сколько эфирного времени занимает эта реклама! Посчитали? Каждые 10 минут её показываете!!!!! У меня ребенку 3.5 лет, так его уже типает от этой рекламы, постоянно просит переключить канал, когда начинается эта реклама. Я говорю без малейшего преувеличения, включите Nickelodeon и посмотрите, как часто крутят этот ролик! Ужас! Издевательс

Отзыв: Хороший телеканал для детей, однаком почему так мало мультфильмов? Практически всегда идут по кругу. Можно на пальцах пересчитать мультфильмы которые ежедневно крутятся. Добавьте что-то новое! Неужели в мире всего 20 мультфильмов которыу нужно месяцами крутить по кругу?

01.07.2014

Мультики-что еще детям надо

Достоинства: Хорошее качество картинки и перевода на русский.

Недостатки: Мало но есть плохие мульты.

Отзыв: Хороший канал с мультиками для детей всех возростов и даже интересен для многих взрослых. Лично для меня он нереально крут. Смотрю черепашек ниндзя и человека паука-идиальное качество картинки и перевод на русский. Но есть и какие то "левые" мультики. Но мне все нравится.

01.03.2013

Детский!

Достоинства: Есть развивающие мультики для ребенка.

Отзыв: Этот телеканал тоже очень нравится моему ребенку! Тут достаточно много мультфильмов идет. с утра - для самых маленьких развивающие и обучающие. потом уже идут сериалы для подростков и мультфильм для деток постарше. Не скажу что все мультики я считаю полезными, но есть из чего выбрать!

Отзывы на Телеканал "Nickelodeon" в категории Телеканалы.