Яйца перепелиные "Перепелочка"

Отзыв о Яйца перепелиные "Перепелочка":
Знайте очень полезненько.

18.11.2019

Достоинства

Полезно, вкусно.

Недостатки

Отзыв

На прилавка магазина"Магнит"всегда есть в продаже перепелиные яйца. Они очень маленькие, дорогие, но полезные и диетические. Продаются в красивой, картонной коробке, для каждого яйца своя ячейка.
Белки, жиры, углеводы, витамины группы В, витамины А, Е (омега 3, омега 6) -это все входит в состав перепелиных яиц. Микро и макро элементы. Все эти полезные вещества необходимы для нашего организма.
Они очень полезны:
Для детского и диетического питания. При ослабленном иммунитете.
При заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Для умственной деятельности, а также для мужского здоровья и т. п.
Я обычно делаю себе яичницу из этх яиц, люблю так же в вареном виде или в салате. Но в моей семье я одна ем перепелиные яйца, т. к все остальные предпочитают куриные. Много рецептов приготовления вкусных и полезный блюд из этого продукта. Скорлупа этих яйц очень полезна для укрепления костей и зубов (если сделать правильно по рецепту). Применяются для слабых волос в виде маски (несколько яйц с растительным маслом и медом) -это личный опыт, отлично помогает для моих крашенных волос. Можно использовать и для кожи лица, для сухой желтки с оливковым маслом, а для жирной просто втирается белок и смыть.
В заключении скажу: Перепелиные яйца ценятся не только, как пищевой продукт, но он еще является украшением праздничного стола. Поэтому ставлю оценку пять. Рекомендую.