Гель для стирки Наша мама

Отзыв о Гель для стирки Наша мама:
Детский гель для стирки на основе ореха мыльного дерева

21.11.2019

Достоинства

Есть в основе мыльные орехи, хорошо отстирывает белое белье, справляется с пятнами от стула.

Недостатки

Мало, где продается.

Отзыв

Искала я хороший гель для стирки детских вещей и нашла. Нашла тот, который отстирывает пятна покаков, пятна от яблока и от тыквенных каш, пятна от бананового пюре.
Гель Наша мама отлично отстирывает белые вещи. Я считаю, что это редкость для детского геля для стирки. А тут и безопасно, и реально отстирывает!
Я нашла гель для стирки Наша мама в таком флаконе, как у меня на фото ниже, только в Детском мире. Кстати, на него до сих пор действует акция, и он сейчас там стоит всего 245 рублей вместо 400.
Бутыль литровая, но гель концентрированный. Если купить 2 килограмма порошка, то получится то же самое, так как гель наливается из расчета того, что это концентрат.
Например, для слабозагрязненного белья (без особых пятен, просто обсиканное) я добавляю 50 мл. геля на полный барабан. Это немного, я считаю. Если уже белье обкаканное и испачканное соками или пюрешками, то я наливаю в барабан 100 мл.
Внимание, в гель добавлены экстракт ромашки, череды и ионы серебра. Этим гель и необычен. Это меня и привлекло в нем.
Этот гель подойдет для стирки вещей деток с проблемной кожей. Есть такая пометка на флаконе. Дополнительно я никогда не кипятила вещи. Стираю только им, и довольна результатом.
Конечно, аллергии на этот гель для стирки Наша мама у нас нет, иначе бы я не писала отзыв. Красителей в составе нет, отбеливателя тоже.
Очень советую обратить внимание на этот гель, он реально классный и действенный.

Гель для стирки Наша мама фото 1 Гель для стирки Наша мама фото 2 Гель для стирки Наша мама фото 3 Гель для стирки Наша мама фото 4

21.11.2019 17:21
Классный гель, до родов перестирала им все детские вещи и сейчас только им спасаюсь. Пятна от прикорма выстирывает. Яблоко и банан выстирываются.
22.01.2020 22:36   Пожаловаться
Елена: У меня все пятна от прикорма отстирывает. И каки тоже. Мыльные орехи все же))).
21.11.2019 17:21
В Малыше сейчас скидка 20% на этот гель для стирки наша мама. Я купила. И правда классный. Выполаскивается хорошо, нет запаха удушающего, а главное нет аллергии. Расход небольшой из-за того, что концентрат.
21.11.2019 17:21
Купила такой гель для стирки. Очень понравился. Чисто отстирывает и белье мягкое, а если еще кондиционер их купить, то гладится легче. Каки отстирывает великолепно. Факт!