Телеканал "Fox Kids"

Телеканал "Fox Kids" отзывы

4,7
23.05.2014

Полно мультов

Отзыв: Телеканал "Fox Kids" в детстве был моим самым любимым. Я могла его тогда смотреть сутками. Там все время крутят одни мультфильмы. Известные зарубежные мультсериалы и не очень известные, различные новинки.

04.06.2013

Мульты

Отзыв: Что можно сказать о канале, заполненном мультиками? Детям однозначно нравится такой марафон. А вот родители несколько должны поволноваться за то, что их чадо смотрят на Фоксе. Многие мультики здесь жестокие (пусть эта жестокость мультяшная, но все же, как не назови, она и есть), много непонятных персонажей. Хотя и веселого очень много, яркого.

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Fox Kids — телеканал компании Fox Broadcasting Company. Американский детский телеканал, показывающий американские и канадские мультсериалы. Целевая аудитория — дети и подростки от 7 до 14 лет. Канал существовал с 8 сентября 1990 года по 31 декабря 2002 года в США. В 2002 году Fox Kids был продан The Walt Disney Company. После закрытия в 2002 году, Fox Kids был преобразован в блок FoxBox на канале Fox и принадлежал The Walt Disney Company. Думаю, я сам, пора подводить итоги. Да очень прек… Читать далее

02.03.2013

Разные мультики

Достоинства: Мультики.

Недостатки: Не все мультики для детей.

Отзыв: Fox Kids это детский канал, по которому в основном показывают одни мультфильмы. Не скажу, что все мультфильмы мне нравятся - многие какие то страшноватые и совсем не детские. но есть и интересные - на выбор можно посмотреть что то ребенку. Рекомендую.

18.05.2018

Стиль детства

Достоинства: Для детей и взрослых.

Недостатки: Частые повторы.

Отзыв: Я очень любила этот канал всегда. Он интересный. Мультики различные. Жаль его отключили от бесплатного. И мультики сейчас слишком часто повторяют. Телеканал для всех.

28.09.2015

Ностальжии

Достоинства: Вкус детства, бесконечные мульты.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Оххх, как вспомню Залипал бывало и в детстве, и уже не совсем в это телеканал. Полно мультиков, просто таки целый клад для мультикомана) ) Всегда всё было очень интересно, сетку строили грамотно, повторы были редки. Вот мне интересно, а сейчас канал функционирует?? Очень интересно всё делали. Определнно в фаворе был у меня.

18.10.2014

Нравится

Отзыв: Хороший и интересный детский канал. Не нашла в нем минусов или недостатков - неплохие передачи и мультфильмы - как раз те, что нравятся детям. Всегда считался одним из лучших каналов. Телеканал "Fox Kids" стоит подключить если у вас его еще нет. Советую.

10.11.2013

Детство, детство, ты куда бежишь?

Достоинства: Предел мечтаний для ребенка! Один из лучших детских каналов с зарубежными мультфильмами! Жаль, что такие каналы пропадают, а такие как Дисней и Никеллодеон джуниор все еще продолжают свою деятельность. : (.

Недостатки: Их просто НЕТ!

Отзыв: FoxKids - этот канал был пределом моих детских мечтаний! Оператор нашей кабельной сети все никак не добавлял его в сетку каналов... Да так и не добавил. 70 с лишним каналов было и из них только один детский - "Детский мир". Несколько лет детских каналов не появлялось, но появился "Cartoon Network", но это совсем другая история! FoxKids я видел за свое детство лишь пару десятков раз, когда был в гостях у маминой подруги. Да собственно говоря и узнал я про это чудо для детей именно там. Мультфильм… Читать далее

17.08.2013

Незабываемый!

Достоинства: Интересные мультфильмы!

Отзыв: Это был один из любимых каналов детства! Это самый классный телеканал. Самые интересные мультфильмы были именно здесь! Такие мультфильмы как Человек-Паук, Фантастическая Четверка, Невероятный Халк, Икс-Мены, все эти мультфильмы от Марвела я пересматриваю и по сей день! Мир Бобби, Кот Ик, Мурашки, этот сериал всем наводил ужас! Всеми любимый Жизнь с Луи! Все эти мультфильмы заняли особое место в моем детстве!

25.05.2013

Интересный

Отзыв: Смотрел эту программу очень давно, она еще была на канале "REN-TV" в свое время. сейчас не знаю идет ли. Очень интересная и развлекательная была программа для детей. много мультиков, которые я ждал каждый день с нетерпением и смотрел с огромным удовольствием. Так что думаю всем детям понравится. Рекомендую.

Отзывы на Телеканал "Fox Kids" в категории Телеканалы.