Конкор (Concor)

Отзыв о Конкор (Concor):
Эффективное средство при тахикардии.

23.12.2019

Достоинства

Эффективен при тахикардии, постепенное увеличение дозы, стабильный результат при постоянном приеме.

Недостатки

Не нахожу.

Отзыв

В прошлом году мне поставили диагноз тахикардия. Когда появлялась одышка после стресса, и при этом сердце билось иногда учащенно, а иногда казалось, что проваливается куда-то – списывала на перевозбуждение, корвалола накапаю и проходило через время. Но когда такое состояние стало и в спокойной обстановке – задумалась, пошла обследоваться, частота сердечных сокращений 110 ударов в минуту. Это тахикардия.
По поставленному диагнозу назначили лечение, которое как раз и включало препарат Конкор. Несмотря на то, что сначала мне назначили минимальную дозу 2,5 мг, уже стало понятно, что таблетки помогают. Через время врач увеличила дозировку, перевела на прием Конкора 5 мг. Что мне дает ежедневный прием Конкора?
1. Ровное сердцебиение.
2. Ровное спокойное дыхание.
3. Не давит в области сердца.
Это идеальный результат. Но есть и обязательные условия, которые я соблюдаю, чтобы не вернуться к проблемам.
1. Принимаю таблетку Конкора каждое утро.
2. Периодически прохожу обследование, чтобы врач смог откорректировать дозировку Конкора.
Препарат при тахикардии помогает отлично, но и нельзя забывать посещать врача.