Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки

4,6
31 отзыв
22.05.2014

Отличный

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки - это прекрасный скраб. очень хорошо очищает и отшелушивает ороговевшие клетки кожи лица. отличное и совсем недорогое средство.

20.06.2014

Отлично скарбирует

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Скарб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки, по-моему, лучший в своем роде. Во-первых, у него очень низкая цена. Во-вторых, консистенция не жидкая и не густая. В-третьих, скрабирующие частички отлично очищают кожу от ороговевшей кожи, делают кожу новой и обновленной. Рекомендую!

27.05.2014

Нежная кожа

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки - хороший скраб. Чистящие частички не травмируют кожу, а нежно ее массируют и легко удаляются ороговевшие клетки. Кожа после применения нежная и приятная на ощупь. Скраб использую для тела, но в основном для ног, до эпиляции.

22.08.2013

Простой уход

Достоинства: Хороший скраб + отличный эффект.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Поможет очистить кожу лица в самые кратчайшие сроки, при этом не придётся сильно раскошеливаться. Кожа становиться ровнее, на вид приятнее, я считаю, что это отличный результат за 1-2 применения в неделю. Абрикосовые косточки отшелушит, а экстракт ромашки успокоит кожу, в просто. Тюбика в 50 мл хватит надолго, отлично. Рекомендую присмотреться к нему. Всё гениальное просто.

21.03.2013

И для лица и для тела

Достоинства: Нежный, очищает.

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки мне очень и очень понравился!! дешевый достаточно, прекрасно удаляет старый слой кожи - я его использую не только для лица, но и для тела - кожа очень нежная и бархатная становится!!! Рекомендую всем!

02.03.2013

Отлично очищает кожу лица

Отзыв: Скраб чистая линия, представляет собой серый крем с измельченными абрикосовыми косточками. Скраб бережно удаляет отмертвевшие клетки с поверхности кожи, выравнивает поверхность кожи. Уменьшает количество черных точек. При применении скраба улучшается цвет лица. Ромашка входящая в состав скраба успокаивает кожу, снимает покраснения и тонизирует. После вскрытия упаковки использовать в течении 6 месяцев. Объем 50 мл.

15.11.2013

Моя не первая покупка

Достоинства: Бережно отшелушивает омертвевшую кожу, запах, бюджетно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я считаю скраб от "Чистой линии" очень достойным и в то же время бюджетным средством. Микро гранулы косточек снимают омертвевшую кожу с лица, хорошо очищают и не травмируют ее. Довольно приятный запах у средства, не могу понять чем пахнет, какими-то нежными духами. Маленький расход у него, лично мне хватает на год. Купила 3 тюбик, соответственно пользуюсь им уже 3 года. Довольна на все 100%.

04.11.2013

Чудесная вещь!

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Покупаю этот скраб уже не первый раз и не перестаю любить его. Чудесное средство для кожи лица не вызывает каких-либо покраснений или воспалений, чудесно отшелушивает кожу, удобно использовать перед сном, если хочешь завтра проснуться с гладкой кожей и румянцем на щеках. Флакона при использовании 3 раза в неделю хватает приблизительно на 1,5 месяца, что оцень удобно.

08.07.2013

Проверен временем

Достоинства: Цена, эффект.

Недостатки: Может не подойти людям с чувствительной кожей.

Отзыв: Скраб с абрикосовыми косточками - это тот скраб, который используют все мои знакомые. Однажды, давным давно, я увидела его в бане у своей бабушки-соседки. И с тех пор я знаю о нем и пользуюсь им. крупные частички помогают хорошо удалять верхний слой мертвых клеток, но для чувствительной кожи на лице - лучше не использовать. Но он отлично подойдет как скраб для тела.

17.06.2023

Отличный скраб

Достоинства: Не царапает, не сушит кожу.

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки решила его попробовать, так как цена очень бюджетная и отзывы хорошие. Частицы косточки мелкие, не травмируют нежную кожу лица, приятный запах. Скраб не сушит кожу, быстро смывается водой. Использую 2 раза в неделю, мне хватает. Кожа после него очень мягкая обновлённая.

02.05.2023

Отзыв: Я люблю подобные средства для тела, а в особенности для лица. Скрабы для меня очень важны, потому что я люблю ухаживать за кожей. К сожалению, не всегда получается выделить время на полноценный уход, но скрабы всегда в моем арсенале. Это средство предназначено для сухой и чувствительной кожи. По составу он действительно натуральный. В составе есть экстракты абрикоса, ромашки, календулы, масло абрикосовой косточки. Средство довольно густое, напоминает пудру.

05.03.2023

Отзыв: Я считаю скраб от "Чистой линии" очень достойным и в то же время бюджетным средством. Микро гранулы косточек снимают омертвевшую кожу с лица, хорошо очищают и не травмируют ее. Довольно приятный запах у средства, не могу понять чем пахнет, какими-то нежными духами. Маленький расход.

04.06.2022

Самый лучший скраб

Достоинства: Отличное качество и низкая цена.

Отзыв: Самый лучший скраб, который я использовала. Это тот момент когда и дёшево и качественно. После него кожа очень нежная. Очень хорошо помогает от чёрных точек на носу. Я использую его даже на тело. Можно на коленки показать и завернуть плёнкой на 20 мин. Вы не узнаете свои коленки. Они станут очень мягкими.

08.06.2021

Хорошо очищает кожу

Отзыв: Использую этот скраб очень часто. Очень бюджетный вариант. Стоит в районе 100 рублей. Но это не самое главное Я люблю, чтобы скраб был ощутим, чтобы как следует все удалял. В этом скрабе крупные частицы. Хорошо убирают ороговевшие клетки с лица, и не только. Я им скраблю и руки, и ступни. Очень хорошо все удаляет. Кожа очень гладкая после применения, прям дышит. Очень нравится этот эффект. И если у вас кожа не реагирует на более грубые частицы, то скраб чистая линия с абрикосовыми косточками, от… Читать далее

14.01.2021

Не вау эффект

Отзыв: Использовала в течение месяца. Супер эффекта не наблюдалось. Запах приятный, консистенция тоже. Но каких либо супер изменений, да и вообще изменений не заметила, единственное, что после его использования кожу сушило довольно таки неплохо. Конечно зависит от типа кожи, с моей нормальной кожей мне не подошёл.

Отзывы на Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки в категории Косметика и Парфюмерия.