Кофе молотый ESPRESSO CAFFE’ 100% ARABICA Marcony

Отзыв о Кофе молотый ESPRESSO CAFFE’ 100% ARABICA Marcony:
Мой заряд бодрости на весь день!

29.11.2019

Достоинства

Хороший помол, свежий кофе, приятный вкус, хорошо бодрит.

Недостатки

Не везде нахожу чтобы купить.

Отзыв

Я по своей сути самая настоящая «сова». Как же трудно мне просыпаться рано утром и подниматься с кровати! Но есть такое слово: "Надо". Если с ранним пробуждением я пока ничего не могу изменить, то сделать свой утренний подъем более приятным мне помогает чашечка натурального кофе. Я отдаю предпочтение ESPRESSO CAFFE’ 100% ARABICA от производителя Marcony. Это российский производитель, выпуск продукции которого находится под контролем ведущих итальянских специалистов. Поэтому когда приобретаю очередную 250 гр пачку ESPRESSO CAFFE’ 100% ARABICA я уверена, что внутри меня ждет 100% арабика средней обжарки и свежего мелкого помола. Такой тип помола подходит для всех методов приготовления (о чем указанно на упаковке): в кружке, джезве, в гейзерной кофеварке, во френч-прессе, в кофемашине. Как у истинного «кофеманьяка» у меня все это есть и в зависимости от настроения, времени и желания я завариваю кофе разными способами. Конечно же, метод приготовления влияет на вкус напитка. Но это всегда богатый и благородный, бодрящий и насыщенный напиток с интенсивным вкусом и никакой горечи, лишь легкая кислинка и деликатное послевкусие. Небольшой чашки мне вполне хватает для того, чтобы получить заряд бодрости на долгое время.