Лосьон от комаров Autan Active

Лосьон от комаров Autan Active отзывы

4,9
09.11.2014

Эффективен

Достоинства: Эффективная защита.

Отзыв: Пожалуй лучшее средство от кровососущих насекомых, которое я когда-либо использовал. Имеет довольно приятный запах и главное не вызывает раздражения кожи. Флакона хватает на достаточно долгое время. Эффект после нанеснеия моментальный, насекомые даже не подлетают близко. Незаменим в лесу и на рыбалке.

10.09.2014

Помогает

Отзыв: Лосьон от комаров Autan Active помог мне этим летом просто забыть об этих надоедливых насекомых. Порадовало качество этого лосьона, у него весьма приятный запах, так что пользоваться им вполне приятно. А главное, что он практически безвреден. На лето флакона хватает.

13.06.2013

Смерть комарам!

Отзыв: Я, конечно, очень люблю летнее время года. Но единственным и, пожалуй весьма значительным его недостатком является наличие этих вредных кровососущих тварей - комаров. Но с лосьоном от комаров Autan Active мне теперь нечего бояться и я теперь могу гулять круглые сутки без единого укуса.

02.03.2013

Эффективно спасает от комаров

Достоинства: Здорово защищает!

Отзыв: Лосьон Autan Active - самое эффективное средство, от кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, мошек, слепней москитов) которым я когда - либо пользовалась. Объем лосьона - 100 мл, на долго хватает. Обладает приятным запахом, мягко действует на кожу тела и не раздражает. Отлично отпугивает насекомых и в лесу и около озер. Перед летним сезоном обязательно куплю еще флакон средства.

23.07.2017

Помогает отпугивать комаров

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Мы частоьвыезжаем с дктьми на природу и постоянно пользуемся средством от комаров. Аоследним и самым лучшим средством оказался лосьон от комаров Autan Active. Он отдичноспоавляется со своей задачей и теперь наш отдых веселый и активный и к тому же никаких комаров.

31.05.2014

Лучше не встречал.

Достоинства: Эффективность, запах.

Отзыв: Пользовался ещё в девяностых-лучше средства не встречал. Я рыбак, так что для меня выбор качественной защиты очень актуален. Сейчас пытаюсь найти в любом виде, заказать -безрезультатно... Был бы благодарен за любую информацию.

02.11.2014

Неплохое средство от комаров

Достоинства: Отпугивает комаров.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы эффект длился дольше.

Отзыв: Брали на дачу, когда ездили на шашлыки с компанией. Отгоняет мошкару и комаров неплохо, над ухом не жужжат, даже близко не подлетают. Но через два часа, после первого применение действие начинает ослабевать, приходится повторять. В целом, неплохое средство.

Отзывы на Лосьон от комаров Autan Active в категории Прочее.