Шампунь Organic Shop Голубая лагуна

Шампунь Organic Shop Голубая лагуна отзывы

4,4
21.08.2013

Качественный

Отзыв: Пусть он конечно и дорогой, но мне этот шампунь понравился. Данная марка - позволяет поверить, что шампунь "Organic Shop Голубая лагуна" и в самом деле состоит их натуральных компонентов. Отлично благоприятно воздействует на волосы - придает им блеск.

30.03.2013

Хороший

Отзыв: Люблю открывать для себя что-то новое, особенно нравится пробовать неразрекламированные средства, например шампуни. Недавно попробовала и шампунь Organic Shop "Голубая лагуна", мне он понравился вполне оправдывыает название - Organic. Правда найти его можно не в каждом магазине.

28.06.2013

Нежный достаточно

Достоинства: Прекрасный запах.

Отзыв: Шампунь Organic Shop Голубая лагуна в целом мне понравился! приятный аромат, очень хорошо пенится и прекрасно смывается. Немного волосы пушатся после него, но я уже привыкла - ощущение чистоты на волосах) пользуюсь еще и другими шампунями этой фирмы! довольна.

21.06.2014

Хороший

Отзыв: Для красивых волос лучше выбрать надежный и качественный шампунь, например такой как шампунь Organic Shop Голубая лагуна. Надежный шампунь, он отлично влияет на структуру волос вцелом, придает естественный блеск и оставляет приятный аромат. Советую попробовать.

02.03.2013

Приятный аромат!

Достоинства: Приятный аромат, хорошо вымывается.

Отзыв: Этим шампунем я пользовалась пару раз всего у тети, в целом мне он очень понравился. Аромат достаточно нежный, не резкий, освежающий. Волосы после мытья становятся мягкими и не электизуются, что для меня тоже плюс. Вымывается отлично, нет жирной пленки на волосах после него.

02.03.2013

Приятная вещь

Отзыв: Шампунь очень понравился, приятно пахнет, делает волосы блестящими, мягкими, ровными. Хорошо пенится, жидковатый по текстуре. Хотя мои волосы не испытывают каких - то проблем, но шампунь все равно хорошо на них повлиял. Упаковка довольно объемная, цена в районе 150 -200 рублей.

29.09.2015

Отзыв: Мне категорически не понравилось это средств. волосы не промывались и висели "сосульками", пробовала мыть дважды!!! но тогда деньги вылетали в трубу и никакой экономии. как по мне, то волосы должны промываться с одного применения. не нужно тратить на мытье головы час, достаточно 10 минут. с этим шампунем, увы не сложилось! однако, я нашла идеальный для меня шампунь с натуральным составом! лаконика био - мой фаворит среди косметических средств для волос! идеальный состав, идеальный эффект! обя… Читать далее

17.02.2022

Обычный шампунь

Достоинства: Придал блеск волосам.

Недостатки: Дороговат, спутанность волос.

Отзыв: Шампунь Organic shop Голубая лагуна мне подарили, так как у меня густой и пористый волос, конечно меня заинтересовал этот шампунь, так как первое слово Organic подразумевает что-то натуральное. После первого мытья волос я уже поняла что в нем нет ничего сверхъестественного, промыл волосы как обычный шампунь и цена у него как оказалась не маленькая, хотя блеск придал и немного объема волосам. Поэтому сказать, что прям вау.... то нет, шампунь как шампунь.

23.09.2015

Отличный!

Отзыв: Покупала из-за проблем с волосами. Сразу скажу, что шампунь оправдал свою цену - наносится легко, смывается так же, да и эффект от него был виден сразу - волосы стали мягкими, легко расчесывались. Теперь только им и буду пользоваться.

23.09.2014

Великолепный шампунь!

Достоинства: Состав, эффект.

Отзыв: Очень люблю шампунь Organic Shop Голубая лагуна! За его вкусный аромат, за хороший органический состав, за эффект, который он дает моим волосам - они становятся блестящими, мягкими, шелковистыми и послушными. Цена около 150 рублей за упаковку 280 мл. Так что, всем рекомендую попробовать шампунь Organic Shop Голубая лагуна!

Отзывы на Шампунь Organic Shop Голубая лагуна в категории Косметика и Парфюмерия.