Крем Бархатные ручки Королевская аргана

Крем Бархатные ручки Королевская аргана отзывы

4,8
20.05.2023

Отзыв: Крем хорошо увлажняет кожу, и не дает ей высыхать. Я использую его как крем после стирки. Он хорошо впитывается в кожу и не оставляет жирных следов. Мне очень нравится что крем хорошо защищает кожу рук от мороза, ветра и других воздействий. И еще, я использую крем как крем для лица. У меня сухая кожа, а этот крем отлично увлажняет ее. Кожа становится мягкой и гладкой. В общем крем мне нравится, пользуюсь им уже несколько месяцев и буду продолжать пользоваться.

23.02.2021

Очень приятный крем

Достоинства: Содержит питательные вещества что оснащают руки кислородом.

Недостатки: В принципе недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший крем питательный оснащает руки питательными веществами что придаёт рукам нежность и мягкость. Содержимое крема содержит очень полезные питательные вещества. Советую крем использовать пред сном ночью для оказания хорошего действия. 🙌😁👏😊😍.

09.12.2020

Отличное средство!

Достоинства: Эффектичность Цена Качество.

Отзыв: Мой любимый крем! Кожа рук очень сухая, постоянно трескается аж до кровоподтёков, когда забываю надеть перчатки, но с помощью одного применения кожа становится совсем другой конечно! Эффект виден сразу! Очень нежная, гладкая, бархатистая. Пользуюсь в основном перед сном и безумно приятно просыпаться и видеть свои ручки вновь, как у младенца!

15.07.2019

Бархатные ручки вживую

Достоинства: Хорошо питает бюджетный приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня дома есть много кремов для рук - и дорогих, и не очень. Данный крем относится все таки к бюджетному сегменту, за что его уже можно полюбить. Прекрасный запах арганы, нежная текстура обволакивает ваши руки. Быстро впитывается, не жирнит. Прекрасно справляется с сухостью кожи. Рекомендую.

20.06.2019

Замечательный крем

Достоинства: Вкусно пахнет, консистенция устраивает, много разных типов этого крема.

Отзыв: Этот крем очень хороший, так как он увлажняет руки, они становятся можно сказать бархатистыми, очень вкусно пахнет, упоковка сделана стильно.

22.05.2019

Хороший крем.

Достоинства: Увлажняет и питает кожу.

Отзыв: Крем "Бархатные ручки Королевская аргана" покупаю часто для мамы, и сама часто пользуюсь им. Для пожилого человека, когда кожа очень сухая на руках, этот крем очень хорош. Качество нравится, приятный запах, быстро впитывается. Кожа после него сразу становится мягкая и увлажненная. Руки выглядят намного моложе. Всем, кто любит эту серию, советую.

22.08.2018

Бархатная радость

Отзыв: Крем бархатные ручки. Что хочу сказать, по моему самый бюджетный и "работающий" крем для рук. У всех серий приятные ароматы, нежная консистенция. Впитывается быстро не оставляя при этом ощущения пленки или маслянистости на руках, чувствуется только, что руки увлажнены и им комфортно. Особенно радует, что это наш Российский производитель. Побольше бы таких марок.

04.08.2016

Хорошо увлажняет кожу

Достоинства: Питает кожу, устраняет сухость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: К продукции "Бархатные ручки" отношусь очень положительно. Ибо в данном случае уместно сказать, что цена соответствует качеству. "Королевская аргана" радует тем, что действительно увлажняет, питает и заботится о ваших ручках. Практичен в использовании, и хватает надолго.

21.01.2015

Отличный крем

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Крем Бархатные ручки проверен временем, за столь не высокую стоимость дает эффект, которого не дождешься от множества дорогущих кромов. Крем Бархатные ручки довольно таки жирный, но при этом хорошо впитывается, оставляя защитную оболочку. При регулярном применении кожа рук становится нежная и гладкая.

08.11.2014

Замечательный крем для рук

Достоинства: Качество Цена.

Отзыв: Замечательный крем для рук, который действительно сделает ваши ручки бархатными. Крем имеет легкую текстуру быстро и легко впитывается. Он отлично увлажняет регенерирует и питает кожу защищая ее от воздействие неблагоприятных внешних факторов. Так же стоит отметить его доступную цену сочетающуюся с отменным качеством.

21.10.2014

Нежный

Достоинства: Нежный уход.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крема серии Бархатные ручки мне нравятся и этот не исключение. У крема "Бархатные ручки Королевская органа" приятная текстура. Он мягко увлажняет кожу и не сушит. Иногда даю попользоваться мужу. После крема кожа рук приятно пахнет ванилью, кожа мягка и нежная. Недорогой, но эффективный.

27.08.2014

Очень классный крем для рук! Мне подошел и так понравился!

Достоинства: Ароматный, питает, увлажняет.

Недостатки: Аромат со временем приедается.

Отзыв: С таким кремом я познакомилась чисто спонтанно. Сначала прочитала о нем в интернете (случайно), а потом и в продаже увидела, решила купить. Честно говоря, уже была знакома с парой других кремов для рук от "Бархатных ручек". Этот купила без особых надежд на его чудо- свойства. Но когда начала им пользоваться, крем очень понравился! Он очень ароматный! Первое время очень нравился аромат и до сих пор нравится, но со временем все же он немного поднадоел. Сам крем хорошо наносится и распреде… Читать далее

16.11.2013

Бюджетный

Отзыв: Хороший крем по доступной цене. Крем имеет приятный ненавязчивый аромат, хорошо питает кожу рук. При постоянном использовании набоюдается небольшой эффект лифтинга, но это больше за счет увлажнения и питания кожи, пусть пустячок, но приятный. Руки становятся мягкими и нежными, приянто смотреть на них.

30.10.2013

Супер крем

Достоинства: Хорошее увлажнение приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пробовала всю серию "Бархатные ручки", больше всего понравился "Королевская аргана". Запах очень нравится, а вот мужу не очень, ругается когда я им руки мажу) У меня постоянно сухие руки, стягивает кожу, а этот крем мое единственное спасение. Другие крема очень быстро испаряются, а от этого крема руки долго остаются увлажненными. Всем рекомендую.

24.04.2013

Качество

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Недорогой крем который хорошо питает, придает мягкость, не стягивает коже. хороший крем по превлекательной цене.

Отзывы на Крем Бархатные ручки Королевская аргана в категории Косметика и Парфюмерия.