Передача "Школа Доктора Комаровского", ТВ3 отзывы

4,4
13.06.2013

Школа

Отзыв: Как и у любой мамочки у меня всегда возникает массу вопросов, как поступать в той или иной ситуации, чем лечить ребенка, как лечить, что делать, как оказать первую помощь, чем кормить и т. д. К бабушкиному "опыту" я отношусь с недоверием, так как на сегодня международные ассоцииации педиатров все твердят в один голос, что многие "советские" методы пеленания, кормления, воспитания и т. д. приносили большой вред ребенку и они все пересморены. И поэтому практически всю информацию я черпала из ин… Читать далее

23.03.2019

Интересно

Отзыв: Мне весьма импонирует доктор Комаровский. Он производит впечатление весьма компетентного и высокообразхованного профессионала от медицины. Поэтому он вызывает у меня доверие, и я всегда с интересом слушаю то, о чем он говорит. Рекомендую эту передачу всем.

08.08.2018

Очень полезная программа

Отзыв: Очень познавательная передача. Хорошо, что есть передача, посвещенная именно детскому здоровью, потому, что программы про здоровье есть на каждом канале, но о детях всегда как-то в скользь. При сегодняшнем потоке информации очень важно доходчивое и компетентное ее донесение до родителей. А доктор Коморовский как раз и помогает разобраться, что для ребенка хорошо, а что плохо.

12.07.2013

Убить время

Отзыв: Передача среднего уровня, не особо интересная но моментами смешная. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравилась но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие программы качайте бес сомнений.

02.03.2013

Про детей

Достоинства: Полезные советы.

Отзыв: Увлекательная передача, интересная и познавательная, в ней очень понятно, и доктор Комаровский - педиатр уже с многолетней практикой, очень легко преподносит информацию. используются конкретные примеры, очень здравые советы. Я ужасный паникер в вопросах, касающихся детей, но его передачи вселяют уверенность и оптимизм, позволяют посмотреть а ситуацию с другой стороны.

Отзывы на Передача "Школа Доктора Комаровского", ТВ3 в категории Телепередачи.