Передача "Достояние республики", Первый

Передача "Достояние республики", Первый отзывы

4,4
10.02.2015

О песнях с любовью

Достоинства: Легкая, интересная, захватывающая передача.

Отзыв: Передача "Достояние республики" на Первом одна из лучших передач последних лет. В этой передаче песни приобретают новый образ и какую-то глубину. Здесь каждую песню поют с душой, рассказывают историю, разные события. Это очень занимательно и интересно. Рекомендую!

16.12.2014

Кому за...

Отзыв: Передача "Достояние республики" создана для зрителей кому за... для того, чтобы вспомнить былые времена и по ностальгировать. Лично я так понимаю суть этой передачи. Мне смотреть ее не интересно и порой весьма скучно, но иногда вполне можно, почему бы и нет.

14.07.2013

Больше не надо

Достоинства: Легенды.

Недостатки: Старо как мир.

Отзыв: Все понимаю достояние достоянием, но некоторые исполнители и песни не просто поднадоели, а уже морально устарели. Мир меняется и музыкальные предпочтения людей тоже. Думаю, что людей, которым реально это нравится уже не так много, так зачем засорять эфир? Либо до свиданья, либо смените формат передачи.

20.03.2013

Послушать можно

Достоинства: Интересная идея, сталкивание мнений старого и нового поколений, неплохая подборка композиций.

Недостатки: Бред с бессмысленным смс-голосованием, ужасное новое исполнение некоторых песен.

Отзыв: Мне эта передача не очень нравилась, но, в принципе, песни там подбирались очень хорошие, исполнение вот не всегда подходящее (что, собственно, потом горячо обсуждалось публикой), но в целом ничего так. Естественно, что проект нацелен на выкачивание денег из телезрителей по средством смс-голосований, но раздражало то, что подробный видео-анонс программы крутят с начала недели, а в пятницу (или когда она там шла) ведущие кричат: "Срочно пишите нам до конца передачи - вы выявляете победителей! " … Читать далее

13.06.2013

Республика

Отзыв: «Достояние Республики» - самая позитивная песенная передача. В первую очередь, это воспоминания, которые навивают старые и любимые песни. Во вторых, это новые исполнители старых песен. Каждая представленная на данном шоу песня имеет свою историю. С каждой песней связанны определенные жизненные ситуации. Действительно очень позитивно. Рекомендую всем. Не следует забывать наше культурное достояние. «Достояние Республики», - это шоу для всей семьи. Помимо песен, здесь еще и обсуждения того или ин… Читать далее

15.10.2014

Можно

Отзыв: Посмотреть и послушать передачу "достояние республики" конечно можно, но вот чрезмерного и особого интереса она у меня все таки не вызвала, поэтому смотрела как придется. Показалось, что сделана она как будто для развлечения звезд нежели для зрителей.

21.07.2013

Интересеая

Достоинства: Полезная и интересная.

Отзыв: Вспоминать старые песни, а что может быть лучше. Каждый год имел свои песни и вспомнить их разве -это не интересно. Ведь это действительно достояние республики, наш золотой фонд и нашей молодежи не мешало послушать, какие песни пели их бабушки и прабабушки. Ведь красоту русских песен вряд ли, кто будет оспаривать.

25.04.2013

Классные песни в передаче!

Отзыв: Классные песни поют в этой передаче, ни как не могу посмотреть ее полностью, так как не в то время показывают её. А так очень интересно ведущие рассказываю и песни подбирают.

20.04.2013

Отличная передача!

Достоинства: Возможность послушать любимые песни в другом исполнении. Познакомиться с песнями прошлых лет! Возможность участвовать в голосовании.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: В этой передаче мне нравится всё! Прекрасные ведущие, живая аудитория! Обожаемый всеми Юрий Николаев! Столько прекрасных песен, забытых и новых сразу! Встреча с композиторами, первыми исполнителями этих песен, разбор каждой песни и её оценка-всё это делает передачу интересной и позитивной! Вот уж поистине Достояние Республики! И приглашаются то действительно певцы, и вспоминаются действительно песни являющиеся Достоянием Республики!

02.03.2013

Песенки любимые

Достоинства: Позитивная, добрая.

Отзыв: Любимые песни в исполнении наших звезд эстрады с добавлением своего стиля, видения а потом обсуждение исполненной песни, ее истории, а потом голосование и выбор лучшей песни - очень увлекательно и по-семейному. Добрая передача. С ее помощью мы точно никогда не забудем песни наших молодости наших дедушек и бабушек, военные песни.

23.03.2019

Неплохо

Отзыв: Эта телепередача когда-то выходила в эфире российского Первого канала. Ее премьера состоялась в 2009-ом году, а ее последний выпуск вышел в эфир в 2017-ом году. Честно говоря, мне не очень жалко, что этой переддачи больше нет. Поначалу она меня интересовала, но быстро наскучила.

21.02.2019

Передача воспоминаний

Достоинства: Прекрасный ведущий; Воспоминания; Ностальгия; Хорошие песни.

Отзыв: Обожаю музыку и именно ту музыку, которая либо забыта, либо которую давно никто не слышал. Каждый новый вечер в этой передаче посвящается определенному человеку, песни которого когда - то пели все. Исполняют их звезды нашей эстрады и они пытаются спеть так, чтобы все ахнули. Не всем удается удивить жюри, но все - таки многим нравится их исполнение. Благодаря этой передаче вы можете вспомнить о том, какие раньше были песни, а также благодаря ей вы не забудете тех, кто когда - то писал замечательн… Читать далее

12.07.2013

Затянутая

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты часто.

Отзывы на Передача "Достояние республики", Первый в категории Телепередачи.