Сумка Tonelli

Сумка Tonelli отзывы

20.03.2013

Отличное качество.

Отзыв: Мне эта сумка очень нравится, так-как она очень вместительная и удобная. Мне часто приходится таскать с собой весьма большое количество вещей и они помещаются не во всякую сумку. А эта просто прекрасно для меня подходит. Несмотря на то, что уложить в нее можно много, внешне она не выглядит громоздкой.

13.04.2014

Удобно

Отзыв: Наконец-то появились нормальные и адекватные сумки для парней. Удобная форма - как раз уместится все необходимое - тетради, книги и необходимая мелочь, да и смотрится такая сумка дорого и стильно. Удобный ремень через плечо, длина регулируется как обычно.

23.12.2020

Довольна покупком

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Довольно дорогие.

Отзыв: У "Tonelli" материал приятный, из натуральной кожи хорошей толщины, все швы четкие и качественные. Дизайн также радует глаз и без лишних заворотов. Пахнет от сумки вообще здорово - кожа как-никак. Очень хорошо подошла, цена хорошая и качество на высоте. Всегда все заказываю у этого магазина и никогда не просчиталась. Всем советую!

03.07.2020

Отличная сумка

Достоинства: Материал приятный, цена хорошая, удобная, цвет красивый.

Недостатки: Небольшая.

Отзыв: Покупала эту сумку молодому человеку в подарок. Очень хорошо подошла, цена хорошая и качество на высоте. Парень был в восторге. После долгой носки она не испортилась. Покупала сумку по скидке огонь. Материал мягкий, хороший, качественный. Всегда все заказываю у этого магазина и никогда не просчиталась. Всем советую!

02.07.2020

В целом сумка очень удобная, качество чудесное, и стоит свои

Отзыв: Я пользуюсь сумкой не так давно, но уже очень ей довольна. Качество просто шикарное, не думала, что она проживёт так долго. Она подходит под любой образ. Очень вместительная сумка, много отделений. Плюс, что кожаная, есть ли испачкать, то легко можно вытереть салфетками.

12.09.2013

Супер

Достоинства: Есть тв радио, bluetooth и можно подключить к нему беспроводную мышь с внутренним bluetooth, Wi-Fi.

Недостатки: Быстро можно сломать крышку сумки.

Отзыв: Сумка впечатлила с тех пор как я взял её в руки, приятная на ощупь, красивый дизайн, попробовав впихнуть туда ноутбук я был удивлен. Очень легко носить её с собой даже не замечаешь. Удобная ручка. Я был очень рад покупки так как раньше у меня была китайская хрень очень рад покупки.

16.05.2012

За качество приходится платить

Достоинства: Качественно и красиво.

Недостатки: В большинстве довольно дорогие модели (не эконом класс).

Отзыв: Девушка на день рождения подарила сумку фирмы "Tonelli", которая обошлась ей всего ничего в 3500 р. Надо сказать, что она того стоит - выполнена из натуральной кожи хорошей толщины, все швы четкие и качественные. Дизайн также радует глаз и без лишних наворотов. Пахнет от сумки вообще здорово - кожа как-никак! Девушки, если хотите сделать подарок молодым людям - вперед, и не думайте даже о наборах для бритья: )!

Отзывы на Сумка Tonelli в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.