Светодиодная гирлянда "Рис/Конус/Иголка" 200 Led 1

Отзыв о Светодиодная гирлянда "Рис/Конус/Иголка" 200 Led 1:
Информация о товара неактуальна

14.12.2019

Достоинства

Цена актуальна.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Впервые пишу отрицательный отзыв. Хотелось решить вопрос с продавцом конфеденциальной, но меня не услышали. Фото полученного товара перенаправила продавцу с указанием замечаний к качеству товара, но все напрасно. Направленное на заказ товар не соответствует заявленному на сайте приобретали "подшлемник утепленный" синего цвета, а по факту получили разноцветный (чоно-сине-защитного цвета с полосками белого и защитного цвета) без застежки Капири. Средства получают по предоплате без возможности фактического осмотра товара, так как уверены, что товар такого качества брать не будут. Перед перечислением средств попросила Анну (контактное лицо) выслать фактическое фото товара, но меня заверили, что товар как на фото - синего цвета и такого же качества, изделие изготовлено в Украине. Фото товара на сайте не реальное, это выяснилось после получения посылки. Качество ткани разных цветов тоже разная, сшито из кусков, оставшихся ли нашлись, да еще и из ткани бывшей в употреблении, так как на ткани следы оттисков от пуговиц и остатки отверстий они были пришиты. / Внутренняя часть подшлемник из мягкой х / б ткани. Верхний слой из износостойкой синей х / б ткани. Ватный утеплитель прошить между слоями ткани. /- описание на сайте. По факту внутренняя часть изделия полностью из синтетики, ватный утеплитель отсутствует, верхняя часть изделия частично из х / б, а частично из синтетической ткани, застежка отсутствует, непонятно как застегнуть пидшлемник. По просьбе вернуть средства на товар несоответствующего качества меня еще обозвали "странной" и ответили, что текстиль всегда может отличаться цветом. А еще "мне пошли на уступку, выслав товар, который стоит менее 150 грн. " Очень жаль, что нет возможности привлечь к отзыва фото полученного товара и переписку с продавцом, чтобы обезопасить других людей от сотрудничества с таким продавцом. И дело не в потраченных средствах, а в отношении к покупателям и выполнении обязательств по поставке товара такого качества, который бы соответствовал описанию на сайте. Жаль.