Мелатонин Эвалар

Отзыв о Мелатонин Эвалар:
Крепкий, качественный сон.

22.02.2021

Достоинства

Легкое пробуждения после крепкого сна!

Недостатки

Отзыв

Главным условием при выборе снотворного лекарства, было лёгкость просыпания. С эваларовсим Мелатонином все так и есть. Пробуждение лёгкое. Голова ясная. Я принимаю эти таблетки по мере необходимости. Зная себя, если день нервный, то сна не будет. Принимаю таблетку и иду уверенно спать. Мысли не успевают меня одолеть))) сон приходит быстро! Производителей много. Дозировка мелатонина у всех одинаковая 3 мг. Цена у эваларовского самая демократичная.

Другие отзывы на Мелатонин Эвалар

22.02.2021 13:21
Использую этот препарат в основном в поездках. Из-за смены часовых поясов трудно сразу перестроиться и ночью уснуть. А эваларовский мелатонин во-первых стоит не дорого, а во-вторых действует с первого применения, причем на утро от этого снотворного нет головной боли и сонливости.
12.04.2022 13:32   Пожаловаться
Larah.Fomina: Я тоже мелатонин с собой в командировки беру. Засыпаю быстро, минут 20-30 и уже клонит в сон. И пробуждение легкое. Плюс у таблеток есть седативный эффект. Но может это только на меня так успокаивающее действует. Заметила, если принимаю больше недели, то как то спокойнее становлюсь. Тоже эваларовкий покупаю, он дешевле импортного на много.