Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Увидели китов, получили море положительных ыпечатлений!

30.01.2020

Достоинства

Можно выбрать один из нескольких вариантов проведения времени во время экскурсии, вкусный обед и можно выпить коктейльчик.

Недостатки

С маленькими детьми нужно аккуратно, может укачать.

Отзыв

В Доминикане отдыхали с маленьким ребенком, но не смотря на это решили все таки взять довольно длинную экскурсию и поехать смотреть на китов. Было бы глупо этого не сделать, ведь мы приехали в сезон их миграции... Дочке 5 лет и я очень переживала, что она сильно устанет. Экскурсию мы брали у Доминикана Про, так как у них был вариант после прогулки на катамаране и наблюдения за китами пообедать на острове и остаться там отдыхать еще на несколько часов.

Забрали от отеля нас в 6:40, автобус был очень комфортный и даже удалось уложить дочку удобно поспать, было несколько свободных мест. Ну а потом мы пересели на большой катамаран и поплыли искать китов, на воде мы были в общей сложности часа 3. Хорошо, что ни у кого из нашей семьи нет морской болезни, ребенок веселился с другими детьми (хотя одного ребенка из нашей группы все же укачало), а мы с мужем наслаждались прекрасными видами.
Киты - это нечто. От их величия мурашки по коже бегали.

Потом мы приплыли на очень красивый остров, где был вкусный обед и можно было поплавать с морскими звездочками, которых там было достаточно много и пофоткаться. Многие туристы из нашей группы поехали на продолжение экскурсии к водопадам, так что людей было не много. Мы уложили дочку спать в тиньке, а сами выпили по вкусной пинаколаде с карибским ромом. Очень классная экскурсия и большой плюс в том, что можно выбрать вариант по душе. Спасибо организаторам, нам все очень понравилось.